Люблю Поумничать• 28 октября 2013

девочки с доченьками, которые делают прически, можна вашу минутку.

нам 5 лет школа начинается,  как вы крутите волосы и главное чем, они у нас по-попу   я сегодня чуть с ума не сошла ,   пробовала утюжком  с ним мы в пролете, посоветуйте.
Армейская• 28 октября 2013
а зачем ребенку волосы крутить или вытягивать утюжком?...не рановато ли...девочке 5 лет, ей с любыми ее волосиками хорошо...зачем это издевательство

dub923• 28 октября 2013
косички на ночь, а лучше на сутки
snejja• 28 октября 2013
у нас тоже по попу
а зачем и куда их крутить?
Таракашечка• 28 октября 2013
обычные бигуди, иногда на тряпочки, есть поролоновые бигуди.
chicita• 28 октября 2013
Ответ дляdub923
косички на ночь, а лучше на сутки
еще делаю дульки-гульки-барабульки ( или как они там) 2 на полдня и все готово
автор Люблю Поумничать • 28 октября 2013
Ответ дляsnejja
у нас тоже по попу
а зачем и куда их крутить?
сегодня клип снимали на учитель года, просили двох деток, ну вот моя дочка участовала и нужны были локаны, и для меня был взрыв мозга, мы 2 часа мучались.
snejja• 28 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
девочки, а зачем?

а вот эти спиральные толь резина толь силикон что на ночь с ними спать хорошие они или нет, все таки 100 грн стоят.
Леди Г• 28 октября 2013
Ответ дляsnejja
у нас тоже по попу
а зачем и куда их крутить?
Плюсуюсь. Тоже не накручиваем. Иногда вижу как мамы накрутят, просто ужас - не волосы, а мочалка получается, одна прядь накрученная, а другая раскрутилась А так блестящие, живые волосики
Научительница• 28 октября 2013
Не пойму зачем ребенка мучать, крутить волосы или утюжком вытягивать. Да и в школе девочке не очень удобно будет с распущенными длинными волосами. Может стоит посмотреть в Инете мастер-классы по плетению разных косичек. А если уж хочется кудрявые волосики, по случаю так сказать, можно конечно разочек-другой
snejja• 28 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
ааааааааааааааааааа......ну у нас есть набор Ровента, там куча насадок всяких., но никогда конкретно локонов не просили
упражняемся плетением кос всяких разных с добавлением украшений
Армейская• 28 октября 2013
Ответ дляsnejja
девочки, а зачем?
действительно зачем??????????. Видимо из серии зачем 5 летней девочке трусы-стринги. Как оказалось, тут было нашлось полно таких, которые ЗА. Вот видимо тут как раз тот случай. Утюжки, бегуди и т.д
алиса2804• 28 октября 2013
бигуди Magic Leverage, у нас тоже до попы, мы крутим только по случаю
косы я выкладаю но иногда нужны кучеряшки, и как их сделать проблема.
snejja• 28 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
может в церюльню?
Ответ дляАрмейская
затем что снимали клип и нужны были кучеряшки, еще раз обьяснять.
Ответ дляалиса2804
а где вы покупали?
КлараЦеткин• 28 октября 2013
я плету всевозможные косички по голове,утром подправила и всё,выдерживает 3 дня.
волосы ниже попы.
Армейская• 28 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
а ну тогда сори

snejja• 28 октября 2013
Ответ дляАрмейская
у автора как оказалось уважительная причина
мои тоже выступают и ты ды
но спасибо, руки с прическами не выкручивают, наоборот просят никаких кучеряшек и макияжа
старшая разве что сама уже решает, красится или забить
Железный коготь• 28 октября 2013
А нам 2 а волосиков как у 6-ти мес ребенка)) Зато блондинка. Когда у нас до попы будут??
я сама терьпет не могу кудри, лучше красивую косу выкласть и легонько приукрасить.
Ответ дляЖелезный коготь
вырасту и будут как моя доця говорит как у Рапунсель.
OllaV• 28 октября 2013
я в Еве покупала, дешевые, но очень удобные, мягенькие. И красивые локоны получаются))

типа таких:
anna_daoud1782• 28 октября 2013
а мы кучерявые , нам бы прямые ,расчёсываемся раз в три дня((((((((
Ответ дляanna_daoud1782
я сама кучерявая прямые моя мечта.
алиса2804• 28 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
а где вы покупали?
здесь на сайте
Ответ дляалиса2804
здесь на сайте
можна ссылку
anna_daoud1782• 28 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
я сама кучерявая прямые моя мечта.
и моя
Сиренькая• 28 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Мы тоже блондинки. Нам уже 7 лет, а волос хороших досих пор нет