СкокоМнеДадите• 03 июня 2019
Девочки Я НЕ БОЛЬНА как вы все тут считаете.Ясно???
НАПИСАТЬ то что думаешь не болезнь, многие о чем то думают сегодня так, думают завтра по другому но вот СДЕЛАТЬ что то вредное это другое дело.
потому как сделанный вред исправить почти невозможно.
Какой нить тихоня с правильной речью гвазданет любого из впс по тихому топором и скажет- у меня правильные мысли.
Как тот сережка на справке, мать зарубил бабку , 70 лет за то что она ему пить не давала.
Шальная коклетка• 04 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Только в этом рассказе переписан с фильма ПО ПАМЯТИ.
Мне , как писателю, вздумалось соединить эти СЮЖЕТЫ В ЕДИНОЕ.
Вы не писатель, не поймете.
Ні, я не письменник, я юрист. В Україні галузь Авторського права погано розвинена. А жили б ви закордоном і так чудили з чужими текстами, то виплатили б кругленьку суму правонаступникам автора А.Толстого. Ну ви не юрист, ви не зрозумієте.
СкокоМнеДадите
• 04 июня 2019
Ответ дляrabbit
И не идет, и не едет.
Тогда лучше молчать, чем кидаться высокопарными обвинениями
СкокоМнеДадите
• 04 июня 2019
Ответ дляrabbit
Читать комментарии.
Ой, Автор....
Кто бы сомневался , что такая змея как вы , не кинете это сюда.
Это БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ и вы примкнули к их рядам
СкокоМнеДадите
• 04 июня 2019
Ответ дляШальная коклетка
Прекратите меня запугивать, я волк травленый и матерый.
СкокоМнеДадите
• 04 июня 2019
Ответ дляrabbit
Я обязательно, вспомню, Вы не переживайте.
Вы мне напоминаете Тоню.
Ну там бабка войну прошедшая и двинулась к старости, а вы что прошли?
Шальная коклетка• 04 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да кому вы надо вас запугивать?? И ваш ’талантище’ тоже никому нафиг не сдался с вашей странной писаниной
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы мне напоминаете Тоню.
А я прошла через пару Ваших произведений.
И поняла, что Вы....
Да-да. Правильно.) Троль обыкновенный. Вы ведь не заучивали свои комментарии восьмилетней давности.)))
И поняла, что Вы....
СкокоМнеДадите
• 04 июня 2019
Ответ дляrabbit
И поняла, что Вы....
Вы больны, у меня тогда было помутнение и сложный период.
Сейчас с высоты прожитых годов я переосмыслила все.
А вы сюда тянете что попало лиж бы очернить меня
СкокоМнеДадите
• 04 июня 2019
Ответ дляШальная коклетка
Хамло
СкокоМнеДадите
• 04 июня 2019
Ответ дляШальная коклетка
Идите к Трампу в юристы, но вас не возьмут.
Будете бегать по форумам и запугивать тем что вы юрист и в Европе за плалиат штрафанули бы.
Меня уже доктор штрафанул, ясно , юрист?
Шальная коклетка• 04 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
так вы ж здоровы! Это ж мы тут все больны. Зачем вам доктор?? Не ясно:)))
100pudov• 04 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
я смирная, меня дерьмом облиили я что кинулась куда ???нет!
Доделали и ладно.
я осторожна и высказываю предположение, имея на лицо поведение реальное человека( например что доктор готовил на меня покушенье).
Который говорит что над ним НЕТ ЗАКОНА
Доделали и ладно.
Который говорит что над ним НЕТ ЗАКОНА

Ромашкинная• 04 июня 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Та,что с зубами до 32 го колена?
Видимо, та же, что и с анализом днк от свекрови, и желанием быть ребенком. Про зубы я не читала, вчера был выходной от Советчицы)))
Женщина_в_лосинах• 04 июня 2019
Ответ дляРомашкинная
та не, это женщина лет 50, без детей, какое днк?)
Ухахайкина• 04 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
Натаха пришла.
Нет это не Натаха, это белка пришла
Женщина_в_лосинах• 04 июня 2019
Ответ дляrabbit
Она... с зубами.Жалко ее стало. Одинокий и несчастный человек.
та я не сказала б, что несчастный - на своей волне. Она вроде не прям из Москвы, где-то под, по-моему на почте работает, была тема, то ли программистом собиралась стать то ли работу поменять, тоже странная женщина, очень похоже, что она
Леплю из пластилина• 04 июня 2019
Ответ дляrabbit
И поняла, что Вы....
Не открывается ссылка. Она с литпрома эти бредни копирует?
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Эта писала, что лет 10 назад переехала в Украину, если не ошибаюсь.
Мне кажется, что ’’своя волна’’ у нее началась от одиночества.
Леплю из пластилина• 04 июня 2019
Ответ дляrabbit
Честно говоря, уже и не знаю. То ли , кто-то под нее здесь работает. То ли, она сама, вплоть до своих комментариев многолетней давности, все сюда копирует.
ясно, что ничего не ясно)) хотя одно точно понятно, у человека много свободного времени и нет близких людей.
Зефирная попка• 04 июня 2019
Ужас.Мне страшно уже.Либо автор троллит жёстко, либо она не в себе.Лучше бы троллила
железный занавес• 04 июня 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
ваш аккаунт - Наталья, Москва?
Оооо.... Тут вообще кладезь....
Ромашка_Бегемотовна• 04 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну все считают мол шиза
Вам не пофиг что тут на Советчице люди считают. Вы под ананимом. Главное чтобы в Вашем окружении так не считали. В реальной жизни.