СкокоМнеДадите• 03 июня 2019
Девочки Я НЕ БОЛЬНА как вы все тут считаете.Ясно???
НАПИСАТЬ то что думаешь не болезнь, многие о чем то думают сегодня так, думают завтра по другому но вот СДЕЛАТЬ что то вредное это другое дело.
потому как сделанный вред исправить почти невозможно.
Какой нить тихоня с правильной речью гвазданет любого из впс по тихому топором и скажет- у меня правильные мысли.
Как тот сережка на справке, мать зарубил бабку , 70 лет за то что она ему пить не давала.
Админко• 03 июня 2019
Я не знаю по следам чего этот пост, но он вызывает тревогу на счёт Вашего душевного равновесия. И не надо называть это словом ’больная’. Абсолютно у всех в разные периоды жизни случается подобное. Кто-то справляется сам, кто-то с помощью специалиста.
СкокоМнеДадите
• 03 июня 2019
я смирная, меня дерьмом облиили я что кинулась куда ???нет!
Доделали и ладно.
я осторожна и высказываю предположение, имея на лицо поведение реальное человека( например что доктор готовил на меня покушенье).
Который говорит что над ним НЕТ ЗАКОНА
Доделали и ладно.
Который говорит что над ним НЕТ ЗАКОНА
Смячиком• 03 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Доделали и ладно.
Который говорит что над ним НЕТ ЗАКОНА
Доделали и ладно.
Который говорит что над ним НЕТ ЗАКОНА
о чем этот набор слов?
Я_на_кожухе• 03 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Доделали и ладно.
Который говорит что над ним НЕТ ЗАКОНА
Доделали и ладно.
Который говорит что над ним НЕТ ЗАКОНА
Пусть вам доктор пропишет успокоительное и отказ от интернета. Навсегда.
СкокоМнеДадите
• 03 июня 2019
мне даром никто ничего не даст поймите вы!!!
с меня выжимают копейку любым способом ,любой ценой.
И отдают ее ДЕВКАМ проституткам, под ихний ржач, а для этого они нашли КОЗЫРНОГО МУЖИКА, доктора то есть
Язвочка• 03 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Доделали и ладно.
Который говорит что над ним НЕТ ЗАКОНА
Доделали и ладно.
Который говорит что над ним НЕТ ЗАКОНА
Витиевато выражаетесь. Бессвязная речь. О чем вы???? Набор слов.
КапитанльнаЯ• 03 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну все считают мол шиза
автор , если не шиза то шизотипия так точно. вы можете абзац текста сформулировать ясно, что бы другим понятно было какую мысль вы хотите передать?
Аноним_1624• 03 июня 2019
знаете,автор, вот ваша тема про литературный талант была гениальная, а все остальные - ну такое...как говорят у нас в Одессе.
уныло (((
СкокоМнеДадите
• 03 июня 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Зубник?
КапитанльнаЯ• 03 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Доделали и ладно.
Который говорит что над ним НЕТ ЗАКОНА
Доделали и ладно.
Который говорит что над ним НЕТ ЗАКОНА
ясно, троль!!
YuliaYuliaYulia• 03 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это как про сгущёнку и ВИЧ.