Молчавочка• 04 июня 2019
На що зараз може бути алергія?
10 років алергія на амброзію з кінця липня до кінця вересня...
а зараз що може бути?
колись визначали, що є алергія на тимофіївку..але чи є вона в києві?.. і чому б отак різко почалось..
P.S. не люблю літо..хочу осені уже і холодів(
а зараз що може бути?
Молчавочка
• 04 июня 2019
Ответ дляКошка Мурка
На пух ? Сейчас летает вокруг
пух давно літає. почалось лише зараз
Молчавочка
• 04 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Уже и амброзия начинает.
4 місяці буде цвісти?
Xвостокрутелка• 04 июня 2019
У меня сосед страдает тем же.Деьает укол на 3 месяца ему помогает,только спиртное нельзя
Молчавочка
• 04 июня 2019
Ответ дляXвостокрутелка
який укол?
Батя, я стараюсь!• 04 июня 2019
Ответ дляМолчавочка
пух давно літає. почалось лише зараз
Посмотрите календарь цветения на сайтах всяких огородников. Я так и определила у себя.
Чудо в декрете• 04 июня 2019
Ответ дляМолчавочка
пух давно літає. почалось лише зараз
у моєї дитини перші 2 тижні червня - найгостріший період алергії.
БезобидныйКрокодильчик• 04 июня 2019
Тимофеевка..это она-обычная трава(( Если ее не стригут,так и начинается.У меня у детеныша был отек Квинке-в парке шевченка на травке с друзьями повалялся(( Сейчас вроде бы перерос.На май-июнь всегда уезжали к морю,там ок
неДодекаэдр• 04 июня 2019
Учора здається була по 1+1 у сніданку тьотічка, вона розповідала, на що і коли алергія. Знайдіть в інтернеті, дуже корисно. Там навіть календар можна закачувати...
Доктор Варвар• 04 июня 2019
Ответ дляМолчавочка
4 місяці буде цвісти?
По мимо амброзии есть и другие растения на которые может быть аллергия.