Уравнобешенная• 04 июня 2019

Как Вам Саакашвили в роли генпрокурора?

Размышления на тему.

Не исключают сотрудничества с ним, не понятно в какой плоскости:
https://www.google.com/amp/s/korrespondent.net/amp...
Миссис Буркул• 04 июня 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
причем здесь Луценку можно было? Я тоже считаю что Михо справится с обязанностями генпрокурора на отлично. Почему нет? Потому что 25% будут кричать зрада?
Ну может потому что Михо еще больший непрофессионал чем Луценко будет на этой должности. Если уж на то пошло, то лучше бы Сакварелидзе поставили. Он хоть работал в прокуратуре.

фрау Гитта• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
У него есть опыт жёсткой работы с коррупцией на родине.
Ага. Поэтому его так ждут и жаждят на родине.
Там-тарарам• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Ему тут непочатый край работы)).
Куча коррупционеров.
В свое время у себя в стране был непосредственно причастен к зачистке коррупции.
Его стихия.
Раньше было ’Зе прийде - порядок наведе’, теперь будет ’Михо прийде - порядок наведе’. Интересно, какая следующая кричалка у зе-фанов будет?
Там-тарарам• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
У Савченко другой опыт.
И другие действия.
Хороший опыт Если применит его на заседании СНБО
фрау Гитта• 04 июня 2019
Ответ дляТам-тарарам
И весна прошла....и новые лица заблестели....память улитки, шо поробишь...
viter33• 04 июня 2019
Ответ дляЛюбительница
Нинішніх прокурорів треба всіх посадити в буцагарні. Вони злочинці.
100%
А заодно - СБУ
І набрати нових ’не з системи’ з 3-місячними підготовчими курсами )))
Як нову поліцію
Ну, перебили весь автопарк; ну, професійно - ’нульові’; ну, беруть хабарі, стріляють дітей,..... - зате нові !!
І з прокуратурою зробити так само - і заживемо!!!!
ПрипоРошенная• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
С одной стороны, генпрокурор в корумпированном обществе должен быть с такими характеристиками, как Саакашвили.
С другой - он немного без тормозов и малоуправляем (последнее есть как минусом, так и плюсом)
С какими характеристиками? С пытками и убийствами соперников в анамнезе, как у Саакашвили?
Там-тарарам• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Благодаря Саакашвили уровень бытовой коррупции в Грузии был снижен практически до нуля:
https://m.antikor.com.ua/articles/180130-gruzinsko...
А государственной?
Там-тарарам• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
В верхушке правительству Саакашвили коррупцию так и не удалось победить по многим причинам.
Тем не менее, опыт у него колоссальный.
И выводы , наверное, сделал.
Автор, признайтесь, Вы троллите?

Там-тарарам• 04 июня 2019
Ответ дляПодставка для припева
Чекайте, або реформовані є реформовані і діють об´єктивно незалежно від зміни влади або реформи пішли якось не так.
сейчас окончательно запутаете)))) Мне лично всегда интересно было, как у людей могут уживаться взаимоисключающие понятия
Там-тарарам• 04 июня 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
На этой должности у него много токовых начинаний было. Но ему не особо дали свободу действий. Многих людей запрещено было трогать. Посмотрите его интервью
Плохому танцору все мешает
Леска• 04 июня 2019
Ответ дляviter33
100%
А заодно - СБУ
Як нову поліцію
Новых имел ввиду пончика с 95 и лысого, х,ли
100%• 04 июня 2019
Ответ дляЛеска
Вы верите в понижение хоть чего либо кроме доходов??
Я верю, что Зеленский не пустобрёх. И он понизит коммуналку, пересадит всю шушеру, которая грабит народ. Обещал и сделает.
Носки на подтяжках• 04 июня 2019
Ответ дляЖена сантехника
будем жить наверно все мы как и жили. ничего у сожалению с Зеленским не поменяется в лучшую сторону. К кормушке становятся другие (
да, вы правы
думаю будет еще хуже для народа
Как нефиг делать• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
С какими? С замашками НКВД? Спросите у грузинов, сколько инакомыслящих он уничтожил.
Как нефиг делать• 04 июня 2019
Ответ дляРепетиторша
Пусть едет к себе домой прокурорить.
А то ломится к нам, прям мёдом ему тут помазано.
Домой низзя, он в розыске. Посодють сразу!
Интеллектуальные оладьи• 04 июня 2019
Я против.
Дюже мерзячье у него рыльце
Леска• 04 июня 2019
Ответ для100%
Буду рада ошибаться
Как нефиг делать• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Ему тут непочатый край работы)).
Куча коррупционеров.
Его стихия.
К убийствам, вы хотите сказать?!

автор Уравнобешенная • 04 июня 2019
Ответ дляКак нефиг делать
К убийствам, вы хотите сказать?!
Нет, конечно.
Как нефиг делать• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Вы ссылку на грузинский источник дайте. Украинские СМИ давно пишут по заказу.
viter33• 04 июня 2019
Ответ дляЛеска
Ну а що ?
Лисого - на голову СБУ
Жирного - на Держприкордонслужбу. Або Нацбанк
При ген.прокурорі Саакашвілі
Авакова Коломойський сказав не чіпати.
А що - ’нові обличчя, люди не з системи’, ’щоб керувати державою - достатньо бути просто чесною людиною’.
КрытыхРынков• 04 июня 2019
Мне кажется наша страна не станет другой, хоть Трампа сюда приглашай на президенство))) Там в Киеве наверно что то подливают им в еду))) потому что как только дорвались до власти так голову сносит и уже никто не здраво не мыслит. Что вы хотели от Зеленского? Он марионетка в игре олигархов. Ничего не ждите .
Как нефиг делать• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Нет, конечно.
Что нет? Вы грузинов спросите о методах Михо, почему он в розыске, и что светит этому ’’реформатору’’
Как нефиг делать• 04 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Тоже так думаю. После сегодняшней ночи у меня такое впечатление, что возвращаемся в беспредел 90-х и полиция все крышует.
Пошаманю• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
А какие у него положительные характеристики, простите?)))
Пошаманю• 04 июня 2019
Ответ дляЖена сантехника
А вы наивно верили в зе и ко?
Там-тарарам• 04 июня 2019
Ответ для100%
Очень хочется, чтоб побольше таких Мих приехало. Очень надеюсь, что его поставит чистить олигархов и к зиме понизят коммуналку. Вот закроют рты 25%.
Вы своим постом весь 95-й Квартал за пояс заткнули
Angilica07• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Ему тут непочатый край работы)).
Куча коррупционеров.
Его стихия.
а результат? грузия - беднейшая страна средняя зарплата 150 дол. смысл в такой борьбе с коррупцией?
Леннон_Жив!• 04 июня 2019
Надо все координально менять! Этим Зеленский и занимается.