Уравнобешенная• 04 июня 2019

Как Вам Саакашвили в роли генпрокурора?

Размышления на тему.

Не исключают сотрудничества с ним, не понятно в какой плоскости:
https://www.google.com/amp/s/korrespondent.net/amp...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Ему тут непочатый край работы)).
Куча коррупционеров.
В свое время у себя в стране был непосредственно причастен к зачистке коррупции.
Его стихия.
Поддерживаю, зачистил здорово. А мне лично пофиг, кто, главное, чтоб результат был. И пусть это будет он, раз наши не могут.

Лика-прилипка• 04 июня 2019
Ответ дляРепетиторша
Пусть едет к себе домой прокурорить.
А то ломится к нам, прям мёдом ему тут помазано.
Дома дело на него. Уголовное. А тут - уважаемый хороший человек
Подставка для припева• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Все как всегда.
Власть поменялась...
Чекайте, або реформовані є реформовані і діють об´єктивно незалежно від зміни влади або реформи пішли якось не так.
Крошечка-хаврошечка• 04 июня 2019
Ответ дляПодставка для припева
якщо все так класно реформував, чому реформовані органи його арешту хочуть?
Когда Порох его из Украины отправил, Грузия аэропорт закрыла, чтоб не смог самолет приземлится. Люди Михо поддерживают в Грузии
Миссис Буркул• 04 июня 2019
И ещё: Саакашвили несколько лет жил в Европе, когда его у нас лишили гражданства, если он так хочет где-то работать госчиновником или политиком, почему не в Европе, почему ему надо только в Украине?
Потому что европейцы на его шоу не повелись бы, а в Украине из него чуть ли не бога делают... и люди ведутся
Крошечка-хаврошечка• 04 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Саакашвили мыльный пузырь, он уже был губернатором в Одесской обл. И толку?
Я считаю его даже опасным, он явно неуравновешенный, он в свое время повелся на провокацию Путина и в Грузии началась война.
И да, в Грузии главным идеологом реформ бы Бендукидзе, только всю славу почему-то приписали Саакашвили.
На этой должности у него много токовых начинаний было. Но ему не особо дали свободу действий. Многих людей запрещено было трогать. Посмотрите его интервью
Organic• 04 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
Прокурором должен быть прокурор, а не политик
А он и не прокурор и не политик
Лика-прилипка• 04 июня 2019
Ответ дляПодставка для припева
Сейчас Вам расскажут о политических преследованиях :)
Крошечка-хаврошечка• 04 июня 2019
Ответ дляOrganic
А он и не прокурор и не политик
Луценку это не помешало

Лика-прилипка• 04 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Так в Европе он никто. А у нас как раз любят крикливых пустышек.
Там-тарарам• 04 июня 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Цирк с клоуном и ещё один будет в качестве генпрокурора.
Судя по всему, БеЗе всю страну решили опустить до уровня 95-го квартала
Там-тарарам• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Саакашвили призвал генпрокурора Украины похмелиться
https://www.google.com/amp/s/m.lenta.ru/news/2019/...
Правильно написали выше, еще один клоун
всегдаДаДа• 04 июня 2019
Да он садист,зачем,почему,как фрик,так к нашему берегу ..
100%• 04 июня 2019
Очень хочется, чтоб побольше таких Мих приехало. Очень надеюсь, что его поставит чистить олигархов и к зиме понизят коммуналку. Вот закроют рты 25%.
Миссис Буркул• 04 июня 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Луценку это не помешало
Ну хорошо, Луценко не подходит, но Зеленский же обещал что будет по другому, а теперь получается что надо назначить Саакашвили по принципу: ну Луценку же можно было? Тогда где здесь по другому? Чем тогда Зе от Пороха отличается?
Миссис Буркул• 04 июня 2019
Ответ дляЛика-прилипка
А он видит, что народ ведётся и так сюда к нам рвётся, больше чем к себе на родину...
вентиляторная• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
У него есть опыт жёсткой работы с коррупцией на родине.
да? а чому ж неповертається на родіну?
тож все там реформував і суди чесні і все? але тільки кордон України прориває під час війни. Клоун
вентиляторная• 04 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
це точно, де ще таких баранів найти яким люба фігня зайде, вічно шукають месію і біжать по граблям.
Крошечка-хаврошечка• 04 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
причем здесь Луценку можно было? Я тоже считаю что Михо справится с обязанностями генпрокурора на отлично. Почему нет? Потому что 25% будут кричать зрада?

Благоуханочка• 04 июня 2019
Ой. Шо ш то робитьсє
AnnLipa123• 04 июня 2019
Ответ дляКили и Манджаро
кого бы не поставил президент 25% все равно скажут фууууу, клоуна на выход .
Да ничего подобного. Я не голосовала за Зеленского. Если у него все получится, буду только рада. Но мне не нравится то, что делал Саакашвили в Одессе в своё время, поэтому я вообще не разделяю восторга
AnnLipa123• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Ему тут непочатый край работы)).
Куча коррупционеров.
Его стихия.
А потом в Одессе поднял откаты в порту. И это только та сфера о которой мне известно
Крошечка-хаврошечка• 04 июня 2019
Ответ дляЛика-прилипка
В Европе он читал лекции о борьбе с коррупцией. Значит его опыт и знания там не отрицают
Леска• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Благодаря Саакашвили уровень бытовой коррупции в Грузии был снижен практически до нуля:
https://m.antikor.com.ua/articles/180130-gruzinsko...
Т.е. вагоны воровать безопаснее, чем медсестре шоколадку дать?
Леска• 04 июня 2019
Ответ для100%
Вы верите в понижение хоть чего либо кроме доходов??
Леска• 04 июня 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так уже накерувався в Одессе. Хоть кого прижучил? Так же будет и генпрокурором. Того трогать нельзя, тот свой, того тоже нельзя.
Молчалка• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Ему тут непочатый край работы)).
Куча коррупционеров.
Его стихия.
А у него есть юр. образование? Знание укр. законов?
Любавишна• 04 июня 2019
Все говно здесь всплывает, не страна, а навозная яма стала Пусть сначала на родине у себя сходит в прокуратуру, там заждались
Обнемашечка• 04 июня 2019
Він повністю втратив авторитет.Те ж саме,що минулий гарант,думка про нього була краща,значно,поки не прийшов до влади.Так і саакашвілі-балабол і клоун.
Крошечка-хаврошечка• 04 июня 2019
Ответ дляМолчалка
Генпрокурору не обязательно иметь юридическое во. Порох постарался