КлараЦеткин• 04 июня 2019
Помогите выбрать сандалии)
В теме, собственно, и вопрос)) ношу джинсы, джинсовые шорты, трикотажное платье..
Результат:
вже голосів:
47 (39.5%)
4 беж и золото
35 (29.41%)
2 розовые перламутр
27 (22.69%)
3 рыжие
10 (8.4%)
1 черные
Трахтибидох• 04 июня 2019
У всех эта дубовая подошва, мне всегда жалко тех, кто это носит ’бо кожа же ж’. Какой толк с той кожи, если она как дуб? Гляньте хоть на бразильскую обувь, есть подобные изящные модели, но они же мягкие, лёгкие, можно мыть и не портятся от солнца. И не натирают, что самое главное.
Бабулька• 04 июня 2019
Ответ дляТрахтибидох
Да, были у меня такие. Жесть натирают, ходить неудобно, подошва
и как в них ходят.
Кошечка-муркошечка• 04 июня 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
А я такие лапти себе хочу
Это не лапти! Это обувь, которая говорит ’люблю хозяйку, люблю себя, и вместе ведем активный образ жизни!’
Пффф 100%• 04 июня 2019
Ответ дляТрахтибидох
а где глянуть-то? и что именно?
Трахтибидох• 04 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
а где глянуть-то? и что именно?
Ipanema, например. У меня такие уже вторая пара в разном цвете. И ещё есть несколько удачных моделей. Затариваюсь на всю семью раз в году на чёрную пятницу в магазинах Нью Беленс.
Гладиолус• 04 июня 2019
Автор,у меня такие некст 2 пары,уже 6 лет,ношу пару раз в сезон-не удобные.
Раздражевская• 04 июня 2019
Ответ дляГладиолус
А у меня Некст аналогичные уже третий год, очень удобные оказались.
КлараЦеткин
• 05 июня 2019
Ответ дляТрахтибидох
Ипанема у меня есть, сандалии такого плана ношу всегда с удовольствием
КлараЦеткин
• 05 июня 2019
Ответ дляТрахтибидох
Ипанема есть и нравится, но это ведь пляжная обувь, максимум прогулка на отдыхе
Трахтибидох• 05 июня 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Почему Вы так решили? Вьетнамки - да, конечно, а сандалии? Чем модели с Ваших фото отличаются от моей? Только материалом, так о нем и речь, что он лучше.
КлараЦеткин
• 05 июня 2019
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо