КлараЦеткин• 04 июня 2019

Помогите выбрать сандалии)

В теме, собственно, и вопрос)) ношу джинсы, джинсовые шорты, трикотажное платье..
Результат:
вже голосів: 119
47 (39.5%) 4 беж и золото
35 (29.41%) 2 розовые перламутр
27 (22.69%) 3 рыжие
10 (8.4%) 1 черные
Ход конём• 04 июня 2019
Понравились3, но себе такие не беру-натирают между пальцев.

Губы_зубы• 04 июня 2019
Ну так они все +- одинаковые. С чего там выбирать?
Трахтибидох• 04 июня 2019
У всех эта дубовая подошва, мне всегда жалко тех, кто это носит ’бо кожа же ж’. Какой толк с той кожи, если она как дуб? Гляньте хоть на бразильскую обувь, есть подобные изящные модели, но они же мягкие, лёгкие, можно мыть и не портятся от солнца. И не натирают, что самое главное.
Нашли в капусте• 04 июня 2019
Они все будут неудобные из-за очень тонкой и плоской подошвы
Бабулька• 04 июня 2019
Ответ дляТрахтибидох
Да, были у меня такие. Жесть натирают, ходить неудобно, подошва и как в них ходят.
Черепаха Тортила• 04 июня 2019
А я такие лапти себе хочу
Кошечка-муркошечка• 04 июня 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
А я такие лапти себе хочу
Это не лапти! Это обувь, которая говорит ’люблю хозяйку, люблю себя, и вместе ведем активный образ жизни!’
Пффф 100%• 04 июня 2019
Ответ дляТрахтибидох
а где глянуть-то? и что именно?
Трахтибидох• 04 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
а где глянуть-то? и что именно?
Ipanema, например. У меня такие уже вторая пара в разном цвете. И ещё есть несколько удачных моделей. Затариваюсь на всю семью раз в году на чёрную пятницу в магазинах Нью Беленс.

bejalla• 04 июня 2019
Ответ дляТрахтибидох
Соглашусь, супер-удобные.
Гладиолус• 04 июня 2019
Автор,у меня такие некст 2 пары,уже 6 лет,ношу пару раз в сезон-не удобные.
Раздражевская• 04 июня 2019
Ответ дляГладиолус
А у меня Некст аналогичные уже третий год, очень удобные оказались.
автор КлараЦеткин • 05 июня 2019
Ответ дляТрахтибидох
Ипанема у меня есть, сандалии такого плана ношу всегда с удовольствием
автор КлараЦеткин • 05 июня 2019
Ответ дляТрахтибидох
Ипанема есть и нравится, но это ведь пляжная обувь, максимум прогулка на отдыхе
Трахтибидох• 05 июня 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Почему Вы так решили? Вьетнамки - да, конечно, а сандалии? Чем модели с Ваших фото отличаются от моей? Только материалом, так о нем и речь, что он лучше.
автор КлараЦеткин • 05 июня 2019
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо