Все знаю вдоль и поперек )• 04 июня 2019
Кому-то снилось что-то подобное?
Сон очень яркий. Отчетливо помню в моей комнате по стене ползет небольшая змея, она увидела рыжего кота, набросилась на него и проглотила, также с котом рядом находился котенок, змея и его подмяла под себя. Я сначала хотела спасти кота, но увидела как она его поглощает с головы- было уже поздно. Котов в квартире нет, никогда подобного не снилось. Может сегодня особенный день? Кто-то понимает?
фан L.O.S.T.• 04 июня 2019
Паршивый сон. Коты, вообще - это подлость и предательство, змеи - неприятности.
Пугачиха• 04 июня 2019
А я в дыму оказалась и понимала что не выберусь, сон оборвался, сразу начался другой...
Все знаю вдоль и поперек )
• 04 июня 2019
Ответ дляПугачиха
Я думаю, вас что-то тревожит, вы не знаете выхода из ситуации
Все знаю вдоль и поперек )
• 04 июня 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Буду следить за событиями в жизни. Самой жутко
Робот Вертер• 04 июня 2019
Извините, что в вашей темке пишу, но если кто-то расшифрует, буду благодарна))
И мне на днях змеи снились... до сих пор под впечатлением... Сижу в офисе какой-то знаменитости, он песни поёт под гитару, разрешил мне видео с ним снять, рядом с компом, где провода клубок змей - зеленые и коричневая, я обратила на них внимание, а знаменитость эта(мужчина) говорит, вот переедем в новый офис их тоже заберем. Говорю- это ж змеи, страшно, он подходит к ним берёт коричневую в руки, показывает и спрашивает -эту что ли боишся? И бросает её на пол в ящик, я как заору, от крика и проснулась вобщем-то....
Пугачиха• 04 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это да
Брюльтик• 04 июня 2019
Сон плохой, но это сон. Далеко не все сны сбываются. Рыжий кот - денежные проблемы, змея - обман, соперница(не факт, но как вариант).
Брюльтик• 04 июня 2019
У каждого человека свой ассоциативный ряд, поэтому и значения сна могут разниться. Но сон не хороший.
Шкура Шуры• 04 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не обращайте внимания на сны. Не ищите смысл
Все знаю вдоль и поперек )
• 04 июня 2019
Ответ дляМедуха
Коты-враги.В вашем сне их типа уничтожают...хитростью
пусть так и будет! очень хочу позитивных изменений