Сегодня я не я• 28 октября 2013
постельное белье
какой материал порекомедуете?
Результат:
вже голосів:
41 (51.9%)
сатин
19 (24.05%)
бязь
19 (24.05%)
посмотреть результат голосования
Сегодня я не я
• 28 октября 2013
Ответ дляAnya_1978
и то и то хлопок
это я уже вычитала
... а вото по качеству, на ощущения и т д т п пока в сомнениях
мы вот продаем постельные комплекты ,покрывала и все остальное ТЕП - прямо от производителя. То статистика показывает что бязь- берут больше . Сатин идет дороже ( это понятно-так как там подобраны очень красивые расцветки и сама ткань с отблеском шелка) -но не все могут позволить купить ее себе лично , покупают конечно - но в основном на подарки. Красиво , солидно и краснеть не придется. Если интересно пишите- я дам ссылку где мы продаем -модели реально красивые , посоветую .Качетсво отличное -не линяет , ткань мягкая и приятная и там , и там
В принципе, кому что нравиться,я больше люблю сатин. Он мягкий,шелковистый,приятный к телу, в нем приятно спать. Бязь конечно тоже хлопок, но грубая.Сатиновая нить очень хорошо обработана, она тонше и отшлифована, сатиновая нить крепче, поэтому и постель более качественная и служит дольше.
Сегодня я не я
• 28 октября 2013
Ответ дляmerri-12
спс