Ромашка_Бегемотовна• 28 октября 2013
Ребенок боится врача. Как бороться? Уже нет сил
Дочка 4г,кашель уже неделю, сильныйлекарства она пьет, компрессы тоже , но боится врачей.у нас врач дедушка( папа мой), малая его очень любит, но не разрешает ее послушать.уже и уговаривали ее, и она всех пере слушала, играли в больничку, но себя не дает слушать.начинает рыдать, и тогда не возможно ничего услышать из за ее истерики! Говорю, что завтра вызовим тетю , чтоб тебя послушала и полечила, убегает и рыдает.уже не знаю что с ней делать, кашляет сильно аж до слез, а нет возможности послушать !
Обнемашечка• 28 октября 2013
моя тоже боится , когда иду к врачу беру её с собой ,правда не с кем оставлять , но белых халатов уже не боится )))) сейчас смотрим доктор плюшеву ,так теперь всех лечит
Мама фифти цента• 29 октября 2013
Купила своей стетоскоп и лечили кукулу, папу, маму, а потом и сама стала даваться, а то тоже была истерика