Залетная Я тут• 04 июня 2019
Мужчина и собака, зайдите пожалуйста
Девушки, а вот представьте, встречаете вы парня, рассказываете, что хотите завести собаку, небольшую, мопса, что это прям мечта и вы без неё не можете жить. И этот парень говорит, выбирай, либо я, либо собака. Вы как бы поступили ?)))
БолеИменее• 04 июня 2019
Ответ дляЛижТолько
смотрите, чтоб потом с котами не остаться.
иногда лучше с ними....с котами
Попадалочка• 04 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
А как же сокровенное- з/п?)
Больше эту самую ЗП взять негде? только у средненького мужичонки?
Масяня Я• 04 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
а у всех мужиков по факту наличия органа шикарная зп?
не знала что зп платят за наличие члена)))
ага, чем меньше, тем больше зп))
Коленная ложечка• 04 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
Конечно, вы что, новенькая тут?)) Это главный критерий отбора у 90% советчиц)
В каждой бочке...• 04 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
та конечно, почитайте темы, складывается впечатления что половина тут замужем за бестолочами
уж лучше б котов завели)
Попадалочка• 04 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Я тут старенькая :)
А вот и неправда. Паразитизм - явление уже даже на Советчице уходит в прошлое.
Стервочка• 04 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Так вот как начинают собирать коллекцию котов)
ожет біть лучше чем коллекция котэ
Коленная ложечка• 04 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
ага, чем меньше, тем больше зп))
Я бы сформулировал иначе: чем больше з/п, тем тем меньше может быть член, без ущерба для счастливой семейной жизни, со слов советчиц, опять же)
Коленная ложечка• 04 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
Я тут старенькая :)
Понимаю теперь, почему Кузнецоff скринит)
мимАпроходила• 04 июня 2019
Ответ дляПодставка для припева
Терпеть не могу ультиматумы, судьба парня предрешена.
Аналогично. И мы то с вами знаем, что так говорят манипуляторы
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нахожу странными людей, которые не любят животных. Исключение : аллергия, остальное - не люди , а животные. Я бы насторожилась...
Странная логика.
Я люблю собак, но не заведу себе, потому что у меня на нее просто нету времени и она будет страдать дома сама, животных нужно заводить ответственно,а не потому что люблю.
Попадалочка• 04 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Вы, наверное, первый человек, который понял мотивы этого пользователя. Ну, или вы просто психиатр.
Дую ветер• 04 июня 2019
А я такая ненормальная, что никогда бы не была в отношениях с человеком, который не любит собак.
мимАпроходила• 04 июня 2019
Я признатся мопсов не очень люблю. Хропят, хрюкают, сопли слюни,... но человек не стремящийся к компромиссу очень сильно будет напрягать при совместной жизни. Так что я против обоих)) у меня спаниель )))
В каждой бочке...• 04 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
а может пациент с таким же заболеванием)
ну как вариант)
Не гоню• 04 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
Я тут старенькая :)
Но и бессмертно-понизм и ломовой лошадизм тоже не процветают тут))
Автор, если бы вы хотели сенбернара, московскую сторожевую или английского мастифа, а парень был бы против, может я бы его и поняла. Но маленький беззащитный мопс чем ему помешал? Странный какой-то парень, я бы его опасалась на вашем месте.
птицаворона• 04 июня 2019
Если у него нет аллергии и фобии - тогда выбрала бы собаку, потому что, кто он такой, чтоб ультиматумы ставить? Если есть аллергия или фобия, то постаралась бы решать этот вопрос со специалистами по аллергиям или фобиям. :) А там, глядишь, если бы проблема решилась, и сам парень захотел бы собаку.
Любвиобильный бот• 04 июня 2019
Я собак люблю, но дело не в собаке. Я мужу до свадьбы частенько отвечала как в старой попсовой песне - я тебе не жена и вообще ничего не должна. Будем семьёй, будем договариваться, а пока за себя принимаю решения я, а не ты. Так вот, зачем мне мнение какого-то мимо идущего товарища по теме, а заводить ли мне собаку?)
Масяня Я• 04 июня 2019
Выбирать что дороже парень или собака. Если он ненавидит собак, будет мучаться. Я собак не люблю, люблю кошек. Мужу пофиг, была у нас и собака, любимая. Теперь 2 кота и 2 кошки.
Коленная ложечка• 04 июня 2019
Ответ дляНе гоню
Может парень просто ответственный и понимает, что собака по уходу буквально чуть не дотягивает до ребенка. Что с ней надо гулять, лечить, учить, не всюду можно с ней поехать, а если и можно, то ее не пристроишь в кидс клаб итд итп Вот он и говорит честно, хороший человек.
В каждой бочке...• 04 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
а может он просто закомплексованый манипулятор который самоутверждается запретами ибо больше нечем
ну как вариант)
Любвиобильный бот• 04 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Думаете, автор ку-ку, не понимает этого? А как дети пойдут, он тоже скажет, или я или ребенок, это же ответственность? Да они, просто он не хочет и уже тиранить пытается.
Не гоню• 04 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
То есть он заранее подозревает автора в безответственности, неумении ухаживать даже за собакой и планировать свою жизнь? Или лишает ее мечты, даже не разобавшись? Еще страннее, чем я думала
Коленная ложечка• 04 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
ну как вариант)
Может просто пошутил еще. Автор не пишет о отношениях с парнем, вполне может быть, что она и отношения придумала, у девушек бывает и такое)
Оно само купилось• 04 июня 2019
Зачем вы ему вообще что-то говорили? Купили да и всё. Покупаете вы для себя, в свой дом. Ультиматумы он выдвигает. Уверенный чересчур? Говорите ему - или я с собакой, или кыш. Приходит он, а в доме собака. Ну, и? Вещи что ли соберёт свои? Или побурчит и останется?
Не гоню• 04 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Ага, и что он против собаки - тоже придумала))
А если отношений нет, но он против собаки для чужой девушки, то не лезет ли он не в свое дело, как минимум?
Коленная ложечка• 04 июня 2019
Ответ дляНе гоню
Нет. Не хочет детей пока. Хочет на уикенд махнуть на фест, не думая на кого оставить мопса, хочет кататься на борде зимой, купаться в океане летом, насладиться беззаботной молодой жизнью, одним словом. Счастливая девушка единомышленница рядом отлично вписывается, слюнявое чудовище- нет.
Семенна Семеныч• 04 июня 2019
Ответ дляПодставка для припева
+++
Такой всю жизнь будет искать поводы для ультиматума