Кошка Мурка• 04 июня 2019
Кто ест Kitekat? Вам очень нравится?
Там столько витаминов.Заметили ли улучшения в здоровье ,как волосы,ногти? Или лучше Whiskas?
Альфред Шнитке• 04 июня 2019
Я думала вы про шоколадку киткат
читаю и не пойму какие витамины в шоколадке
Малинка• 04 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Обожаю,волосы пушистые уже и хвост проклевываеться.Мяууу!
Костюм к хэллоуин
!
Бесплатно)
! Бесплатно)
Бывает и такое• 04 июня 2019
Ответ дляМалинка
Костюм к хэллоуин
!
Бесплатно)
! Бесплатно)
верняк админы равлекаются
Лепешечка• 04 июня 2019
здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась. Надо китикет попробовать раз там витаминов много.
Воленс-неволенс• 04 июня 2019
Нее,я с него спрыгнула,перешла на корм Friskies,улучшились не только кожа,волосы и ногти,а обоняние и осязание,либидо....
Гл. Амурная• 04 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
а я 4 лапы люблю,хоть многие и фукают на него. После него почки не болят , а еще коготки (ногтики) стали крепче
Единорог помог• 05 июня 2019
Ответ длялаМпочка
лучше транквилизаторы, от них мозг устойчев от шизы