Экспертиза• 04 июня 2019

статический ай пи адресс

я работаю удаленно через ай пи телефонию, т.е. работодатель дает мне логин пароль, я захожу и работаю, и так 2 года. Сейчас поменяла место работы и новый работодатель требует статический ай пи адресс и я не могу понять зачем. По словам эйчара настройки телефонии будут слетать ежедневно на динамическом айпи. Кто-то сталкивался с таким?
Маурита• 04 июня 2019
Конечно будут. Адрес-то будет меняться постоянно
автор Экспертиза • 04 июня 2019
Ответ дляМаурита
но как жк я тогда работала на других проэктах? Ничего не слетало, звонилки разные, от зойпера до бинотела.
Маурита• 04 июня 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
значит там были настроены специальные сервисы, делающие айпи статическим.
МадамОхмури• 04 июня 2019
Поменяйте провайдера. Пролайн точно только статические адреса раздает
автор Экспертиза • 04 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
невозможно, в моем регионе только один поставщик