Romashka_forever• 04 июня 2019

У кого можно встать на учет в Киеве или Макарове без сдачи УЗИ

Добрый день, всем! Посоветуйте, пжл., гинеколога, у которого можно наблюдаться и получить обменку, не делая УЗИ. Упреждая вопросы, скажу сразу - муж против, можно сказать по религиозным убеждениям, и это не обсуждается.
Tatiana-f248• 04 июня 2019
Эгоист у вас муж

ksanka_z• 04 июня 2019
У любого гинеколога, нужно будет писать отказы от узи.
А муж не передумает с вами быть если, не дай Бог, синдром Дауна?
Или отслойка и внутриутробное замирание?

Ладно муж, это его тараканы. Но вам самой не страшно?
Макадамия• 04 июня 2019
А что за дивная религия? Просветите.
А если какие-то проблемы с ребенком? С вами? ВЫ готова рисковать?
ЛЮБА• 04 июня 2019
ну так мужу не говорите,скажите что не делали узи,или вам своего здоровья и жизни не жалко???а,если КС, а вам муж запретит,умирать будите???
поздравляем-вы• 04 июня 2019
Если вы здоровы и молоды, или беременность не первая и первая легко протекала, то вполне можно обойтись без УЗИ. Я первого ребенка родила без него) Анализы все в норме, самочувствие отличное, даже токсикоза не было. УЗИ делать не хотела из-за недоказанности его безвредности для плода. Сердце врач прослушивал трубкой. И размеры точно определил перед родами. Роды прошли замечательно, легко и быстро, ребенок рос очень спокойным. Вторая беременность была более сложной и два раза УЗИ пришлось сделать.
Рекомендую найти опытного врача старой формации, они руками больше видят, чем новые на УЗИ.
автор Romashka_forever • 05 июня 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Согласна, потому и ищу такого врача)