Гордая_птичка• 04 июня 2019
А пошлите пить, а))
Мне 35, все подруги замужем и с детьми и не с одним))
Сколько тем " я одна" и т.д, а давайте соберемся, погуляем, познакомимся, сколько той жизни, скоро 40, потом пенсия...
Давайте ценить момент, среди советчиц есть очень хорошие и умные девченки, не только троли.
Вдруг и прЫнцев встретим или хотя-бы отдохнем )))
Одесса
Ms. Скромность• 04 июня 2019
я подобную тему создавала недавно, собрались несколько человек в viber для общения. Офф-лайн - эффективней, впоследствии можно и лично собраться.
ТелаЧьи нежноСти• 04 июня 2019
Не вешать нос, гардемарины!!!
Я уже выпила, сегодня 8летие законного брака
Познакомилась с мужем как раз в 35. Так что у вас всё впереди!))
Покорительная• 04 июня 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не вешать нос, гардемарины!!!
Позади уже, а не в переди
Гордая_птичка
• 04 июня 2019
Ответ дляMs. Скромность
я тоже в вайбере есть в такой группке, классные девочки, поээтому и создала тему))
но там Киев и ЗУ
Гордая_птичка
• 04 июня 2019
как здорово,счастливого замужества, с праздником)) вот я тоже думаю, вдруг замужество случиться, а мы сидим советчицу читаем и солнышка не видим)))
АяВсёЗнаю• 04 июня 2019
Давайте лучше бегать.
Вот я начала, с детьми - шикарно.
Бегаю, заряжаюсь, детям пример показываю, пресс и попу качаю.
И кстати, на стадионе очень много народу. Может и принцы там бегают, кто знает
Вот я начала, с детьми - шикарно.
Оно само купилось• 04 июня 2019
Ответ дляСеточка
но там Киев и ЗУ
А как в эту группу попасть.? Я тоже хочу
Гордая_птичка
• 04 июня 2019
ой нет, трезво оцениваю свои силы)))
даже за прЫнцем не побегу, попой могу крутнуть,но не накачанной
Гордая_птичка
• 04 июня 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Посылаем. Идите пить!
я как бы и сама могу послать далеко и глубоко
но пить пойду))
Катастрофа• 04 июня 2019
Послать вас пить? Могу послать на од форум, там в миде сейчас форумовки собирают и часто тусят ребята, новеньких любят.
Гордая_птичка
• 05 июня 2019
Ответ дляОно само купилось
там советчица собирала, сейчас там у вайбера лимит 250 чел, если кто-то выйдет можно добавить, но пока желающих вроде нет
Гордая_птичка
• 05 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
а кроме послать, что-то можно))
я там сидела одно время, на форумовки не ходила
Катастрофа• 05 июня 2019
Ответ дляСеточка
а кроме послать, что-то можно))
Так сходите. Я иногда присоединяюсь, все отлично и весело проходит.
Я б такое не носила, но продаю• 05 июня 2019
Ответ дляСеточка
Пусть сообщество сделает, а не группу, там лимит участников больше или отсутствует.
ПоэтеСССа• 05 июня 2019
Автор, я хоть и замужем, но пошла бы. Мне 37 и я из Одессы. Но свободна только в выходные
Оно само купилось• 05 июня 2019
Ответ дляСеточка