Забагаловка• 05 июня 2019

Что случилось на кловской в 10:25?

Ехала сейчас в метро,на кловской остановились минут на 3-4 ,что не свойственно. Все люди выглядывали из вагонов на платформу ,с платформы какие то стуки , разговоры доносились ,люди в вагонах как то переглядывались. Кто то может знает что случилось?
Прасковична• 05 июня 2019
так у людей бы в метро спросили

автор Забагаловка • 05 июня 2019
Ответ дляПрасковична
так у людей бы в метро спросили
Та ну я так не привыкла )
Запасная спина• 05 июня 2019
Ну ремонт какой то мелкий наверное, что там за три минуты могло такого случиться?
Мяо мой мяо• 05 июня 2019
ві очень тревожная
Фифачка• 05 июня 2019
вы первый раз в метро? бывало поезда и по 10 мин стоят, а люди смотрели на платформу чисто из интереса, одни посмотрел - второй подхватил
Наездница• 05 июня 2019
узбагойтесь
Пиу!Пиу!• 05 июня 2019
убили кого то

На паровозе• 05 июня 2019
Вы в метро первый раз ехали?
Сфера влияния• 05 июня 2019
Зберігайте спокій!