Марс атакует• 05 июня 2019
МРТ Черновцы
Где сейчас новый хороший аппарат? Мне говорили на Фастовской. Это Ангельхольм или в самой больнице скорой помощи?
Где ещё есть хороший?
jmelnichuk• 05 июня 2019
Ангельхольм, якщо велика черга на Фастівській, можна на Рівненській до них також записатись, там, де поліклініка залізничників
Марс атакует
• 05 июня 2019
Ответ дляjmelnichuk
То есть, сейчас везде только Ангельхольм делает МРТ в городе? Монополисты?
Марс атакует
• 06 июня 2019
Ответ дляjmelnichuk
ще ніби є на Буковинській, але туди не радили звертатись(
Тоже Ангельхольм?