ОйЙой• 28 октября 2013

Адресная доставка Некст директ

Девочки посредники подскажите пожалуйста: можно ли заказать  2 разных заказа. Оплатить их с одной карты. Отправить на разные адреса и фамилии. Подруга из другого города просит (ехать в принципе очень близко но все же). А я слышала что получатель должен совпадать с держателем карты. Спасибо
Удачная• 28 октября 2013
я заказываю себе, но расплачиваюсь картой мужа. Не имеет значения

автор ОйЙой • 29 октября 2013
Ответ дляУдачная
Но фамилия то у вас одна
4мама• 29 октября 2013
там на НЕКСТе немного сложная система смены адреса - надо им писать или звонить - так просто на ура в аккаунте не поменяете. Я забила дом. адрес, но мне удобней в офис чтоб приносили - и все никак руки не дойдут поменять - на месте с курьером договариваюсь. Мне кажется проще вам завести на подругу другой аккаунт - заодно и стартовый промокод примените.
автор ОйЙой • 29 октября 2013
Ответ для4мама
У нее карты нет своей. А открывать не хочет - некогда - малыш маленький очень. Я хотела заплатить со своей а отправить на ее фамилию и адрес. А мне сказали нельзя. Кто платил тот и получатель.