Верочка 100%• 05 июня 2019

Отравление клубника,черешня

Малому 10,в обед пошел к соседке.гулял часа 3.Счас пришел уже пропоносил 2 раза=3 раза вырвал...Спросила что ел-говорит бабушка давала клубнику с сметанкой и черешни.Развела регидрон и смекту в пакетиках.Что еще нужно?Есть дома еще уголь акт и панкреатин.Может что докупить или в инфекцию везти?Ацетон палочки показывают 4 плюса.Температуры нет.сыпи тоже нет
Глубоководная селедка• 05 июня 2019
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо боржоми пьет-но такой вяленький и простите какает как водичка с пузырьками
Это отравление, плюс ацетон

Астоновитесь!• 07 июня 2019
Автор, здравствуйте!
Как сынуля? Отпоились?
Астоновитесь!• 09 июня 2019
Автор, добрый день! Как ваши дела, как сыночек? Переживаю за вас уже который день