Акукарача• 28 октября 2013
сколько стоит пошить брюки в Киеве?
Девочки, доброй ночи!
Очень понравилисб брючки из нового номера Бурды. Я стандартных размеров, сложность модели - 2,5 кружочка (не знаю ,как более правильно озвучить обозначение сложности модели в журнале). Сколько будет стоить индивидуальный пошив у мастера на дому (не в ателье)? А может кто поделиться координатами портнихи?
Спасибо!
helga-yande• 28 октября 2013
Я Бурдой не пользуюсь. Снимаю мерки индивидуально, конструирую и моделирую сама. Заходите в объявки, смотрите отзывы тех кто шился у меня с этого сайта. Цена у меня не высокая (раза в три ниже ателье).
Акукарача
• 29 октября 2013
Спасибо ,прочитала. А как быть ,если именно модель из журнала понравилась? И сколько все-таки будет стоить пошив брюк? Средняя цена. так сказать. Спасибо!