Сундучок с каникулами• 05 июня 2019
Невестка не пускает к себе в дом!
Невестка всячески меня избегает и игнорирует. На звонки отвечает только кратко и по делу, к себе в гости никогда не зовёт, сама не звонит, советы пропускает мимо ушей, у неё на все есть своё мнение. Ребёнка привозят к нам каждые воходные. Общается вежливо, но держит дистанцию. Но я тоже хочу к ним в гости. Я- мать! Я же имею право приезжать к ним. Хочу, чтобы она со мной общалась, как со своей мамой, все мне рассказывала. Отношения нужно выстраивать, но я не могу найти к ней подход. С какой стороны не подойдёшь- закрыто! Как к ней достучаться?
Так точно!• 05 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
А в каких позах секаются тоже интересно?
а как же, вдруг неправильно
Сундучок с каникулами
• 05 июня 2019
Ответ дляnezhinka
Но, если вдруг и не тролль, если бы недоноски ей не парили, она бы вас уважала больше...
Я не парила. Я ей предлагала. Что вон лежит полно вещей. Бери и не тратьте деньги. И ей это не высказываю открыто ничего. Просто намекаю. Или у меня тоже не может быть своего мнения?
Тетя из министерства• 05 июня 2019
Ответ дляТак точно!
а как же, вдруг неправильно
А вдруг много или мало? Или не в тех позах?
Фифачка• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Какие ещё штампы? Вы со свекровью так же себя ведёте? Есть понятия уважения.
А в чем она вас не уважает??
ТыЧиНеТЫ• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так я пробовала. Не звонила ей несколько недель. И что? Она сама тоже не звонила. Она этого только и добивается- максимально отдалиться. А я хочу более близких отношений. Женская мудрость заключается ещё и в том, чтобы не реагировать на эти ее выбрыки.
Писец! бедная невестка. Отстаньте от нее. Сына своего задрачивайте.
Фифачка• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Потому что у меня жизненный опыт больше, я хочу им поделится. Я считаю, что она многое делает не правильно. Мне что, молчать?
А она может считать, что ваш жизненный опыт устарел. И она имеет полное право так считать и поступать так, как считает нужным
Наталочка77• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне все интересно. Что они делают, что едят, какие у них отношения. Да, я хочу знать все подробности. Они пригласили один раз, как переехали. Мне у них понравилось. Хочется бывать чаще.
Ну да... Есть ли у невестки геморрой и все ли в порядке с гинекологией, а так же сколько трусов у нее в обиходе и зачем она купила стописятое платье, она же дома сидит!
Вас не то, что домой звать, а гнать поганой метлой надо, дабы вы не портили жизнь молодым
Ксерокопия ночи• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У них своя семья. Не суйте свой нос куда не просят. Сами носите обноски
Ксерокопия ночи• 05 июня 2019
Ответ дляНаталочка77
Плюс сто. И нет же покоя человеку
Наталочка77• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вещи, небось, сыночка вашего?
Дайте спокий людям
Скелет дыни• 05 июня 2019
Ответ дляТрамвайGirl
С такими закидонами неудивительно, что она вас видеть не хочет. Радуйтесь, что внука привозят,
Какие вы добрые! А если бабушка тоже вычеркнет их из своей жизни - тогда будут писать - свекровь не интересуется внуками. Но жизнь бывает всякая - кто знает может такой независимой невестке еще за помощью к свекрови придется обращаться. Просто изначально должно быть все по-человечески. Конечно , мамой свекровь не станет никогда и откровенничать нельзя заставить насильно - но элементарные нормы поведения ( т.е. уж в гости свекровь тоже приглашать ) надо соблюдать.
ТыЧиНеТЫ• 05 июня 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Секунду, а почему невестка не может принять мать мужа и бабушку сына? Она что, совершенно чужой человек????!!!
Что за свинское отношение?
Так пусть ломится, когда сынуля дома. Чего невестку задрачивать?
Фифачка• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Потому что так и есть. Намеков она не понимает. Я уже и прямо говорила, что хочу ездить к ним. И через сына пыталась. Он занят по работе, говорит, спроси у неё. А она отвечает- у меня другие планы на сегодня. Постоянно ответ- лучше мы к вам. Не пускает! Как это ещё назвать?
А у неё, по-вашему, не может быть других планов?
Наталочка77• 05 июня 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Плюс сто. И нет же покоя человеку
Я очень надеюсь, что это тролль...
Ибо, если кому-то реально досталась такая свекровь, то и грех взять на душу не грех
ТыЧиНеТЫ• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну сами и носите недоноски, а сын с невесткой могут позволить своего ребенка одеть в новое.
Наталочка77• 05 июня 2019
Я просто помню как моя свекровь впаривала детский пиджак мужа нашему сыну... На минуточку, сыну 2, мужу 42... Еле отмахалась. Еще и муж поддакивал - посмотри! Это же советское качество! И свекровь из-за его плеча ^ну візьми хоть у пісочок^
Я_и_моя_собака• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Таки молчать! Вашей невестке аплодирую стоя.
Ну, если вы не троль
Я_и_моя_собака• 05 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Тролль спалился фразой ’хочу чтоб все мне рассказывала’
Любая свекровь понимает что всего ей рассказывать не будут.
но хотеть то можно?
Сундучок с каникулами
• 05 июня 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Мужу отвозить? Может сыну? Вы же свекровь. Или невестка?
Моему мужу после работы меня забирать. И я считаю, что странная причина.
Екатерина27• 05 июня 2019
Тут очень правильно заметили, вам надо приходить именно когда дома ваш сын. А не когда ваша невестка одна и должна вас развлекать. Ей есть чем заняться и без вас. Она же свою маму мужу не навязывает для общения и развлечения.
Стопудова• 05 июня 2019
Ответ дляТак точно!
а как же, вдруг неправильно
Опытная свекровь покажет как надо
Каменная Фрося• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У вас на все есть свое мнение и жизненный опыт, поэтому и не хочет, чтобы вы командовали у нее в доме!
Самая СоветЧиваЯ• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ск вам лет?
Наталочка77• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Займитесь лучше своим мужем, его вы тоже так задалбываете?
Дама_с_караваем• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да!
фан L.O.S.T.• 05 июня 2019
Ответ дляТелочка
я не знаю автора темы и правда ли это, но я вам со 100000% уверенностью могу сказать что у меня такая свекруха, она превратила нашу жизнь в ад с первого года нашей жизни, какие она закатывала скандалы что она мать и я по умолчанию обязана ее чтить приглашать и называть мамой и слушать , не перечить, ой много всего было
Слава Богу я это прекратила и это адское существо больше не появляется в моем доме.
У моей дочери была такая свекруха, но там еще и свекр похлеще! Он считал себя ГЛАВОЙ КЛАНА! Каково? Да и еще нас с мужем дрессировать и поучать пытались, т.к. мы моложе их и обязаны были жить по их правилам - бо они старше! Муж дочери был на стороне родителей - маму надо слушать, она же МАМА! Там до такого маразма доходило, все не описать - роман получился б.
Развелись, слава Богу. Не без скандала, конечно. Так они мне и мужу потом названивали, как это ОНА ПОСМЕЛА такого замечательного мужа бросить!
Цветов Мне срочно• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы невестка?
Апрель Ивановна• 05 июня 2019
Вы не моя свекровь?)))
Расскажу, почему я не желаю тесного общения со свекровью. Раньше она меня всячески гнобила и оскорбляла - через чур вжилась в роль свекрови и считала что я должна все терпеть - она же мать моего мужа. Всякие контакты я оборвала на несколько лет, сейчас изредка общаюсь по-родски. Но она никогда не станет для меня близкой, не хочу я. Мне хорошо без её присутствия