Сундучок с каникулами• 05 июня 2019

Невестка не пускает к себе в дом!

Невестка всячески меня избегает и игнорирует. На звонки отвечает только кратко и по делу, к себе в гости никогда не зовёт, сама не звонит, советы пропускает мимо ушей, у неё на все есть своё мнение. Ребёнка привозят к нам каждые воходные. Общается вежливо, но держит дистанцию. Но я тоже хочу к ним в гости. Я- мать! Я же имею право приезжать к ним. Хочу, чтобы она со мной общалась, как со своей мамой, все мне рассказывала. Отношения нужно выстраивать, но я не могу найти к ней подход. С какой стороны не подойдёшь- закрыто! Как к ней достучаться?
Снегопадка• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Потому что у меня жизненный опыт больше, я хочу им поделится. Я считаю, что она многое делает не правильно. Мне что, молчать?
о, вот это уже ближе к правде))) вы поучать ее желаете, а не общаться.

rodzynka.l• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я - мать ее мужа, и имею право на уважение. Ещё раз спрошу, вы своей свекрови тоже закрываете доступ в дом?
уважение - это вежливо разговаривать, что она и делает, всё!
Что значит’ закатываю доступ’?? Конечно, она не приходит, когда ей захочется, и ей это даже объяснять не надо, у самой хватает мозгов. Хотя да, когда-то она жаловалась моей маме, что я ей не звоню. Но что поделать, у меня нет ни малейшего желания с ней на постоянной основе что-либо обсуждать. Для этого каждый себе родных детей растит.
А если и складываются отношения, как у родных, то это точно не потому, что кто-то пер танком и считал вторую сторону обязанной с ним взасос дружить.
Рекламама• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Почему это не будут? Вы же маме рассказываете почти все? Делитесь планами, покупками, новостями. А для чего семья? Люди должны быть открыты в семье.
Зачем? Все люди разные, если вы не в курсе. Я никому не рассказываю о своих планах, покупках.
Король дивана• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если вы к кому-то ходите в гости часто, вы же зовёте к себе в ответ? А она не зовёт. Я даже не знаю, что там у них происходит.
Это не вашего ума дело )
Телочка• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
уважение нужно заслужить, и да моей свекрови нет доступа в мой дом а знаете почему?
умная свекровь приобретает дочь, а глупая теряет сына
Блинчик Мой• 05 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Тролль спалился фразой ’хочу чтоб все мне рассказывала’
Любая свекровь понимает что всего ей рассказывать не будут.
Нет. Моя тоже хочет знать все.
Наверное потому по шкафам и заглядывает.
Забава Путятишна-00• 05 июня 2019
Автор конечно тролль, но тролль такой жирный, что получилась тема классная чтобы поржать.
Автор, пишите еще! У Вас хорошо получается! Гротеск - это Ваше! Браво

Рекламама• 05 июня 2019
Ответ дляГоловная
Составьте завещание в пользу приюта для животных
А приют для животных чем так провинился?:))
Блондинка в Шоколаде• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
кому должны?
автор Сундучок с каникулами • 05 июня 2019
Ответ дляОхиИВздохи
вы просто тролль, поэтому тут без вас поделятся уже
А по теме
Дом чей?
Детей тоже можно и не брать
Сын амеба-подкаюдучник?
Мой в свой дом всегда меня позлвет, он авторитет и у меня и невестки
Кто такой троль? Это во-первых. Дом их. А ребёнка и не оставляют. Говорят, не справитесь. Просто привозят в гости. Сына просила с ней поговорить. Он поговорил, но результата нет. Он тоже нас не зовёт. Говорит, мы к вам заедим.
Кондуктор троллейбуса• 05 июня 2019
знакомая свекровь, которая приезжает раз в году в гости ,селит в гостиницу за 200м от их с мужем огромной квартирытак держать дистанцию ещё уметь нужно.
Акуна_Матата• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Опытная вы наша!
А невестка ваша умничка!
На привозе• 05 июня 2019
Какая невестка молодец - все правильно делает! С вами должен общаться ваш сын, а не невестка.
Скомуниздила• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
сколько ребенку?
irina _d• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да)))
Не стесняюсь• 05 июня 2019
Ответ дляВеселуха Муха
я тоже свою свекровь держу на расстоянии 13 лет
Не пускаю к себе.
Мне так комфортно.
И мамой не называю- не могу.
Она вроде неплохая, внука любит - но подружкой быть с ней не могу
Через 20 лет будете на её месте.
Головная• 05 июня 2019
Ответ дляРекламама
В смысле? Приюту будет кисло получить квартиру на халяву?
Ответ дляSiberian1
Это называется оборонять границы личного пространства ) А я бы еще и отстреливалась. А то что Вы, Троль Бактьковна пишите-это называется - проламывать личные границы другого человека. И то,что Вам не рады-Вам дают понять многократно и тактично )
Ну вы мне хоть ответьте, что такое троль? Есть ситуация, спрашиваю, как найти подход. Есть хоть один нормальный ответ? Или это вы все троли только здесь?
Король дивана• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне хватает того, что я вижу, когда они приходят.
Вот и молчите дальше, это всего лишь ваше мнение и вы не истина в последней инстанции ))

Молчавочка• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну точно тролль, ну ответьте, зачем вам знать, что у них там происходит?
Скомуниздила• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Какой подход? У вас есть ребенок - сын. Вам недостаточно общения с ним? Внука постоянно привозят. Что не так?
СноваЗдорова• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Отстаньте от невестки, она не ваша дочь и не обязана вас слушать. Вот дельный совет
Любительница• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вам уже 4 страницы ответов написали)) не заметили? Или вы заметите только ответ, который будет вас устраивать?
Ксерокопия ночи• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я закрываю. Пускай свой опыт оставит при себе. И маме своей я тоже ничего не рассказываю. Это наше личное с мужем дело
Для драки• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Смертоубийство, каждый вечер.
Моются в тазике, потому что в ванной посуда.
Спят в коридоре, потому что на диванах и кроватях грязное белье кучами.
Ну, и в довершение, клопы, тараканы- шмараканы бегают стадами, снося все живое на пути
Молчавочка• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так а что вы видите конкретно, что они делают неправильно, когда приходят к вам?
БеллаДонна• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да, молчать. Это ее жизнь и ваш опыт там вообще никак не нужен
Блинчик Мой• 05 июня 2019
Ответ дляСкомуниздила
Не так то, что невестка сама справляется . В ноги не кланяется помощи не просит.
Телочка• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вам уже 4 страницы нормально ответили, оставьте невестку и сына в покое, радуйтесь что внуков привозят, а то добьетесь того что и внуков видеть не будете и сына
вот вам что в жизни больше нечем заняться? у вас что своих интересов и своих дел нет? у вас наконец есть время для себя, радуйтесь
Молчавочка• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну так тож маме , а не чужой тете, разницу чувствуете?