Сундучок с каникулами• 05 июня 2019

Невестка не пускает к себе в дом!

Невестка всячески меня избегает и игнорирует. На звонки отвечает только кратко и по делу, к себе в гости никогда не зовёт, сама не звонит, советы пропускает мимо ушей, у неё на все есть своё мнение. Ребёнка привозят к нам каждые воходные. Общается вежливо, но держит дистанцию. Но я тоже хочу к ним в гости. Я- мать! Я же имею право приезжать к ним. Хочу, чтобы она со мной общалась, как со своей мамой, все мне рассказывала. Отношения нужно выстраивать, но я не могу найти к ней подход. С какой стороны не подойдёшь- закрыто! Как к ней достучаться?
Пищалка• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Потому что у меня жизненный опыт больше, я хочу им поделится. Я считаю, что она многое делает не правильно. Мне что, молчать?
Вот и объяснение поведения невестки и ее к Вам отношения.
Вы, конечно, можете делиться своим опытом, но навязывать свое мнение не нужно.

Онанимный пользыватель• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если вы к кому-то ходите в гости часто, вы же зовёте к себе в ответ? А она не зовёт. Я даже не знаю, что там у них происходит.
БДСМ и гэнгбэнг на фоне приема тяжелых наркотиков. А Ваш сынуля питается только Мивиной. И дети не от него. Теперь можете жить спокойно.
ОдинРазНадетое• 05 июня 2019
А мне показалось, что невестка проявляет откровенное равнодушие и неуважение к матери мужа...
Автор, а ваш сын нормально воспринимает это?! Он же не может не замечать такого похабного отношения...
Ромашкинная• 05 июня 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы подруга автора?
автор Сундучок с каникулами • 05 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Тролль спалился фразой ’хочу чтоб все мне рассказывала’
Любая свекровь понимает что всего ей рассказывать не будут.
Почему это не будут? Вы же маме рассказываете почти все? Делитесь планами, покупками, новостями. А для чего семья? Люди должны быть открыты в семье.
Гербалайф и Ко• 05 июня 2019
мамо ідіть під трт чорти
Телочка• 05 июня 2019
Ответ дляrodzynka.l
’Я- мать! Я же имею право приезжать к ним. Хочу, чтобы она со мной общалась, как со своей мамой, все мне рассказывала. ’ - вот это такие тупые штампы, что мне совершенно не верится, что это можно думать и писать всерьез
С какого перепугу вы можете стать мамой чужому взрослому человеку?
я не знаю автора темы и правда ли это, но я вам со 100000% уверенностью могу сказать что у меня такая свекруха, она превратила нашу жизнь в ад с первого года нашей жизни, какие она закатывала скандалы что она мать и я по умолчанию обязана ее чтить приглашать и называть мамой и слушать , не перечить, ой много всего было
Слава Богу я это прекратила и это адское существо больше не появляется в моем доме.

Подметайло• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я за вас, автор! Правильно! Надо делиться и навязывать свой опыт-то, а то ишь чего удумали, своей головой жить

Конечно все они, дети, делают не правильно! В каждую дырку надо свой нос обязательно всунуть, обнюхать и проконтролировать. В жизни ж ничего нет занятнее, как лезть в семью своих детей и уму-разуму учить.
Feel good• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ДА
Головная• 05 июня 2019
Составьте завещание в пользу приюта для животных
Мурзилка• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы из тех «мам» кто знает как рожать, допаивать водой, кормить по часам о одевать кофточку и шапочку в +30?

Как хорошо, что я живу очень далеко от свекрови и вижу ее 10 дней в году :))
Мстящий за Зайца• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Какие ещё штампы? Вы со свекровью так же себя ведёте? Есть понятия уважения.
Может она засранка? Приезжайте рано утром в воскресенье, втопите палец в звонок и не уходите пока не откроет. Сразу все карты на стол. Как откроет дверь - пробежитесь по квартире - смотреть унитаз, шкаф купе - ровно ли вещи складывает, накрахмалено ли постельное, жир на кухне. Сколько блюд в холодильнике, не взопрели ли овощи и зелень, есть ли СУП или Борщ!! По ходу пробежки давайте ЦУ. Потом пыль на поверхностях и политы ли цветы. Уходя домой вскройте почтовый ящик, проверьте своевременно ли платит за квартиру))
Отпетые свекрухи так делают, а не дрожат как китайские хохлатые на расстоянии
Feel good• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Но Вы же ей - не мама.
Ответ дляrodzynka.l
Я - мать ее мужа, и имею право на уважение. Ещё раз спрошу, вы своей свекрови тоже закрываете доступ в дом?
Бубль Гум)• 05 июня 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
В чем похабное отношение?? На звонки отвечает, внуков привозит
anonimka_911• 05 июня 2019
А зачем вам именно к ней в гости, если каждые выходные внуки у вас? Что у неё там дома такого интересного для вас?) Я вообще люблю в кафе встречаться больше, а не дома принимать гостей)
Крутышка-Пышка• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
но вы то ей не мать

тема взлетела, вы таки мастер))
Скомуниздила• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а зачем вам туда, если вы видитесь каждые выходные? Какая разница где встречаться?
Подметайло• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А чему вы удивляетесь? Значит, знает, почему не приглашает.

Люда Людоедова• 05 июня 2019
сын пусть пригласит
а к невестке не обязательно лезть в душу
ПоЗиТиВнАя• 05 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Моя свекровь , так и делала, еще и с дочерью со своей могли через день вламываться - муж только смеялся на это-контролируют говорил.Уже 3 года, как бабка пошептала) после скандала естественно.Внука привожу и из машины не выхожу
Телочка• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
никто не должен делиться своими планами с родителями, а детей нужно отпускать вовремя
живите уже своей жизнью, а не детей
Мама Бубончика• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ДА, молчать. Ваш жизненный опыт - это только ваш жизненный опыт. Она родила детей и ей решать, как их воспитывать. А ваше дело - внуков просто любить и баловать( так как разрешает мама, т.е. если мама конфеты не дает, вы втихаря или чтобы быть ’хорошей’ не даете конфеты, а поддерживаете маму в этом вопросе). У меня свекровь тоже считает, что надо уже английским заниматься с дочкой, у нее первый внук занимался и теперь отличник. Но у нее есть и дети еще. Вот с детьми она не заморачивалась. Как итог - ни одного, ни у второй нет образования. Так что пример ее воспитания я вижу. Она любит выпить и курит в квартире, где живет ее внук. Буду я ее слушать?
ПоЗиТиВнАя• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не впускаю свекровь вообще
Неутомимые шахматы• 05 июня 2019
Бывают прибабахнутые свекрови.Моя,после того как я родила,начала по 5-7 раз в день звонить по стационарному телефону и спрашивать как дела.Отключить не всегда могла,мобильных тогда почти не было.Сначала я ее вежливо попросила звонить раз в день вечером,когда муж дома,на что получила ответ,что тут живет ее сын и звонить она будет сколько хочет и когда хочет.Была послана очень далеко.Уже 20 лет .
Скомуниздила• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А вам что, сына не достаточно? Он же делится с вами планами, покупками новостями? да?
Блинчик Мой• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да молчать. Вы своего ребенка уже воспитали.
Указка• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Именно поэтому она и избегает вас.
СноваЗдорова• 05 июня 2019
Триль?)))
Если нет, то я понимаю вашу невестку
Люда Людоедова• 05 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
троль вы
хотя может и чья то мать тоже