Я только за!• 05 июня 2019
Ну как с улыбкой на лице решать конфликты? Каааак?
Если хочется подойти, натыкать..и в идеале еще и в темечко тукнуть . Я на работе новенькая. Коллектив 3 тетеньки и я. Пишемся в отпуск. Одна, вторая. Все ОК. Спрашиваю я если в июле можно? И началась!...А я...(та, третья). Говорю, ну давай ты, после тебя я. Она вторую неделю не может определиться. А злит меня эта ситуация, потому что надо было записываться на путевку, на море. Цена там, вообще халява. Ну я чувствую, что пролетела....
Я только за!
• 05 июня 2019
Так написала, чтоб было понятно. Мои девочки немного старше меня на 18, 18, и 21 год.
ВыФсеВрете• 05 июня 2019
Ответ дляНаверняка
Вы новенькая. Как долго работаете?
Может, вам вообще еще в отпуск рано идти?
Кнопус• 05 июня 2019
У меня на работе такая же была Жаба Ивановна, сама никуда не ездила и другим не давала. Я потом ее просто ставила перед фактом - у меня оплаченный тур и все.
Апрель Ивановна• 05 июня 2019
Надо было сказать руководителю, что есть вариант с путевкой и сразу записаться на путевку и это был бы ваш аргумент в праве выбора периода.
Если вторая коллега не может определиться, значит еще нет вариантов.
Дама_с_коготками• 05 июня 2019
Ну так если две недели не может определиться, пишите вы в июле. Еще не хватало без отпуска летом остаться из-за чьих-то выбрыков.
Бяки-козяки• 05 июня 2019
идете и пишете заявление, та пусть определяется.
толку у вас в коллективе никогда не будет.
Оч@ров@Шк@• 05 июня 2019
как хорршо, что я ставлю просто в известность, что с такого то числа я в отпуске, а не весь этот бред
Менее Более• 05 июня 2019
есть график и все!!!
мы составляем график,учитывая предыдущие года и все...все по честному
Я только за!
• 05 июня 2019
Они втроем работают вместе уже лет 20. Дружат. И писать заявление на отпуск??? Мне было сказано, вот Зина, договаривайся с ней.
Я только за!
• 05 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Вы начальница этих тетенек?
Это они все мои начальницы
Бяки-козяки• 05 июня 2019
Ответ дляНаверняка
вам сколько лет.?
Я только за!
• 05 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Этот...
руководитель меня и отправила к этой....б...Зина договариваться. Как скажет Зина! А она не знает, давлю на нее, говорю, долго будете думать, я с путевкой пролечу, она начинает бросать ручки, грюкать дверью, махать руками со словами ´ ну не знаю я´
В танке• 05 июня 2019
Автор! Вы пришли недавно. Поэтому вы должны подстраиваться под них, если хотите здесь работать. Я бы в такой ситуации купила билеты, гостинницу я бронирую без предоплаты. Билеты потом если верну, много не потеряю.
Я только за!
• 05 июня 2019
Ответ дляВ танке
Да. Хочу там работать. Они очень хорошие, много мне помогают, защищают, но если вопрос касается распределения премии или вот, отпуска...хоть вешайся. Друзья заканчиваются.
Советчица Года• 05 июня 2019
Ответ дляНаверняка
Этот...
Пишите заяву когда Вам нужно! Она спецом долго телиться.
А шефу скажите ,что договорились.