Раз одела не бу• 05 июня 2019
Перл в копилку
Знаю тут есть девочки, которые собирают интересные слова и выражения. Вот сегодня встретила такой... редкий... уникальный случай )))
Раз одела не бу
• 05 июня 2019
В наше-то время всё можно проверить в гугле, если сомневаешься или не знаешь, но лень же ж...
Раз одела не бу
• 05 июня 2019
Ответ длякурасаны
блин, человек же прикалывается
Нет, это не на советчице и чел. не прикалывается, а спрашивает совет по состоянию здоровья.
курасаны• 05 июня 2019
Ответ дляРаз одела не бу
угу, и после слова - кагбы;) случайно ставит )))?
Пенять на зеркало• 05 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Это на Советчице? Мое любимое ’рыба облет’
Правильно писать-рыбооблет.. Это момент,когда рыба облетает перед сном свои территории.
Зяблик протестант• 05 июня 2019
Ответ дляПенять на зеркало

Мадам БрЮшкина• 05 июня 2019
Скоро по современным стандартам когбудто будет очень даже правильное слово. А тех, кто будет писать правильно, будут считать динозаврами.
Чай не пью, только кофе• 05 июня 2019
Ответ дляРаз одела не бу
вот именно!
Чай не пью, только кофе• 05 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
аааа ржу!
Девальвация• 05 июня 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
+1000
А ещё, типа такого:
Девочки, мені кажеться, шо з вами не скучно, даєте хароші совєти, ви красіві, як майські рози. І яка разниця як писать риба обльот, главне шоб людина хароша.
А ещё, типа такого:
я Кукарача• 05 июня 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
моей дочери 8 лет, она упорно говорит кабутаки.