Ягодка опять• 05 июня 2019
Даёте ли вы чаевые при оплаченной заранее поездке?
Если вызываете такси и оплачиваете поездку картой, даёте ли вы какие-то деньги водителю по приезду?
Результат:
вже голосів:
33 (67.35%)
Не даю
8 (16.33%)
Не оплачиваю картой, только кэш
6 (12.24%)
Не езжу на такси
2 (4.08%)
Даю 10-20 грн. или больше
СиренаФеоктистовна• 05 июня 2019
Нет. Только если плачу наличкой. И то - не столько чаевые, сколько сдачу могу не забрать в пределах 5-6 грн. Исключительно потому, что мне они погоды не сделают, а возни меньше.
Разачаровусь_очень_быстро• 05 июня 2019
Оставляю +5/10 грн всегда, если водитель нормальный и авто тоже.
все по ГОСТу!• 05 июня 2019
Муж бывает оставляет, если очень хороший водитель попался, например сумки загрузил-разгрузил, помог выйти, вежливо общался и т.д.