Украиночка• 05 июня 2019
У вас или у мужа редкостное имя?
Имеется в виду что в те времена так не называли
Простецкая• 05 июня 2019
Клементина)) Мне 36. Выпендрилась моя мамочка. Я Тиной представляюсь. Проблем до появления Кароль на эстраде не было, а потом понеслась...
Попижёновна• 05 июня 2019
Меня хотела мама назвать Цветанна,слава богу дедушка уговорил на Светлану))
Оцененная• 05 июня 2019
Я Алиса, мне 46. Помню в детстве часто переспрашивали, как как там тебя, Лариса??
175см55кг19лет (она)• 05 июня 2019
В моей сеймье все имена обычные. Но в школе с нами одно время учился мальчик по имени Фрол
ЗаведУющая• 05 июня 2019
у меня да.Помню учительница сказала,что у меня буржуйское имя,и у нас в СССР такого имени не существует.т.к моего имени не было в словарике имен в конце словаря)))Как я комплексовала!!
Хотя потом узнала,что на западной Украине это имя популярное.Я Марианна,на западной больше Мар’ян
Вся в кредитах• 05 июня 2019
Ответ дляЛижТолько
Муж Яков.
Такое себе, ни откусить, ни выплюнуть.
А я очень люблю имя Яша
Фекла Персиковна• 05 июня 2019
А я Марианна,и всю жисть мучаюсь,произносят неправильно,Марьяна....
Терпеть не могу Марьяна
Переименовала себя в Марину
Терпеть не могу Марьяна
Переименовала себя в Марину
А вот недавно• 05 июня 2019
Я Варвара, мне 38. Раньше ненавидела своё имя и не встречала тезку. Сейчас столько Варюш вокруг!!! Очень не привычно и все время отзываюсь, настолько необычно мне
Радость моя• 05 июня 2019
Ответ дляБрыкалка
Я Луиза, мне 39,ни разу не встречала тёзку
У дочери подруга Луиза и сестра дочери тоже Луиза
Лагшмивара• 05 июня 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
31 школа?
Лагшмивара• 05 июня 2019
Ответ дляЛижТолько
Муж Яков.
Такое себе, ни откусить, ни выплюнуть.
Отличное имя, я когда второй раз забеременела, то выбирала между именами Николай и Яков. А родилась девочка
бифидобактерияЖоржик• 05 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
У меня несколько знакомых Марьян , очень классное имея!
ЛижТолько• 05 июня 2019
Ответ дляЛагшмивара
У меня муж Яков Николаевич)
Брыкалка• 05 июня 2019
Ответ дляМания-Величия
Вот, а мне они не попадались). Я из Киева, а где живут ваши Луизы?
Паспортный стол• 05 июня 2019
Ответ дляБрыкалка
Знаю Анну-Луїзу
Радость моя• 05 июня 2019
Ответ дляБрыкалка
Тоже Киев, но им 12 и 5 лет
МамОмужа• 05 июня 2019
Ответ дляБрыкалка
Со мной в группе училась Луиза, ей около 30 сейчас)