Украиночка• 05 июня 2019
У вас или у мужа редкостное имя?
Имеется в виду что в те времена так не называли
Обнимашкина• 05 июня 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
В моей сеймье все имена обычные. Но в школе с нами одно время учился мальчик по имени Фрол
У моего сына в классе (11 класс) учится Фрол, а в параллельном - Сева .
Мою маму зовут Клара - это её пара так назвал - в честь Клары Цеткин... А Мама всю жизнь мучается с этим именем, очень ей оно не нравится ...
КрытыхРынков• 05 июня 2019
В школе были одноклассницы с редкими именами которые выделялись среди Наташ, Лен это Павлина, Снежана, Эльвира
потом встречала из редких имен Глафиру, Клеопатру
п.с. у меня не редкое имя :(((
КрытыхРынков• 05 июня 2019
п.с. из мужских имя Ким так одного мужчину папа назвал в честь Коммунистический интернационал молодёжи (КИМ) но ему уже за 70 лет, всю жизнь Витей представляется
Слава Українi• 05 июня 2019
у моего мужа редкое имя Фридрих, по русски это Федор))) но для немцев это распространенное имя.
Шальная коклетка• 05 июня 2019
У меня в классе был Амид. Его родители решили что так красивее чем Дима.
Кому там слова не давали• 06 июня 2019
Ответ дляЛижТолько
Муж Яков.
Такое себе, ни откусить, ни выплюнуть.
Чого, Яшко, нормально і прикольно! Яшуня
Я не тону• 06 июня 2019
Ответ дляОбнимашкина
Клара Новикова еще есть. нормальное имя. моя мама Рая. ей тоже никогда не нравилось ее имя.
Аноним-ка• 11 июня 2019
Не то чтобы пря совсем редкие, но и тогда, и сейчас не так часто встречаются. Инна и Вадим