Жабры жабы• 05 июня 2019
Возможна ли карьера?
Работала в крупной телекоммуникационной компании до 30, потом беременность, родила и оформила чп, интернет торговля 4 года, неплохо зарабатывала. Наскучило, подтянула знания и проработала 1.5 года гл бухом. Ушла, потому что беременность тяжелая-с 12 нед надо было сохранять. И вот я думаю, мне 37, второй ребенок, года 1.5 точно дома с ним, а что дальше? Я смогу реализоваться дальше в профессиональном плане? Учусь быстро, считать умею, людей люблю. Кто работает успешно после перерывов? Одно дело когда тебе 25, а вот ближе к 40-как оно? Деньги особо не интересуют, доход и так хороший в семье, плюс пассивный заработок у меня есть
NataSmile88• 05 июня 2019
Если есть желание, силы, возможности, то все у вас получится. и не важно, что 40, а не 25
Тюрюнь_Тюнь• 05 июня 2019
прям моя тема, ушла в декрет с хорошей должности, ребенку 4 месяца, а я переживаю, что не смогу найти потом подобную работу, а главное, подобную зарплату.
Жабры жабы
• 05 июня 2019
Ответ дляволосатое стекло
Так вас может ждут, а я знала что будет тяжелая беременность (предыдущая закончилась выкидышем на позднем сроке) поэтому уволилась практически сразу как узнала