БлинчикБезСметанки• 05 июня 2019

Вот и Слава с НЕАНГЕЛОВ разводиться с Эдгаром

А какая пара была....
Попадалочка• 05 июня 2019
уже обсуждали сегодня эту важнейшую тему, прогул Вам.
МеняАЖтрусит• 05 июня 2019
когда-то читала статью в Вива, где они должны были всейсемьей на сьемке быть, но он ен пришел-поругались.И ночевал у мамы..Вот именно таким я его и представляю. Да и вообще,не понимаю.как хирург может быть таким пиарщиком и инста-блоггером..У них вообще мозг по-лругому скроен..
Слава внешне не очень мне, но поет интересно.Не пропадет без мазунчика точно)
Смурфетта• 05 июня 2019
Ответ дляУгги в горошек
Ну и ладненько. Стремная парочка была как по мне. Грубая баба Славка и гламурный Эдгар, иногда казалось, что он ее боится
Он её боится, она оооочень напрягает его. Я когда работала в магазине одежды, они час то там покупали шмотки, я вообще не понимала, что их связывает. Эдгар-маменькин сынок, а Слава диктатора и хамка.
Мама Чели• 05 июня 2019
это она с мужем на Холостяке последнем к Добрынину приходила?
AnnLipa123• 05 июня 2019
Та ну. Така любоф была в инста. И фоточки друг с другом вполне себе регулярно пилят.
Бутербродница• 05 июня 2019
Хочет? Будет?что разводитЬся?
автор БлинчикБезСметанки • 05 июня 2019
Ответ дляБутербродница
Хочет? Будет?что разводитЬся?
НА УЧИЛКА УЧИ!
https://ru.wiktionary.org/wiki/разводиться
тогдалия• 05 июня 2019
Ответ дляИМХОля
НА УЧИЛКА УЧИ!
Вездевлазиющая• 05 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Купи слона• 05 июня 2019
Тю, а он так ее фоткал красиво на отдыхе, и речи такие про нее сладкие писал( это еще в ВК я помню его посты)Скроил ее по своему вкусу. Детей же специально подряд родили
Честно говоря я удивлена
Может это какой-то ход пиарский
Бутербродница• 06 июня 2019
Ответ дляИМХОля
НА УЧИЛКА УЧИ!
Хамло недотр@ханое !
Сосиска_Втесте• 06 июня 2019
Ответ дляБутербродница
Хамло недотр@ханое !
Кто, вы? Вам правильно ответили