05 июня 2019

А вы сделали такой подарок ребёнку к каникулам? Если нет, значит плохая мать

КрейсерАвроровна 05 июня 2019
Правда? Я купила путёвку в Барселону))
ВернитеВалеру 05 июня 2019
Я плохая мать значит. Сводила ребёнка в парк развлечений и купила домик для ЛОЛ(как было заказано)
Виниловая пластинка 05 июня 2019
Кто такое сказал? Кто он вообще такой? Покажите этого героя публике.
Та никада в жизни 05 июня 2019
А зачем вообще делать подареи к каникулам?
Мона Лиза 05 июня 2019
дети наверно таааак рады букетам))))
Спелый баклажан 05 июня 2019
Мы так кайфуем, что не надо утром вставать и нет уроков, что никакие подарки нам не нужны)
Сладкий лимончик 05 июня 2019
не поняла, а что за подарок на фото? двух телок ему подарили? или что?
Сливочная пенка 05 июня 2019
Ответ дляТа никада в жизни
А зачем вообще делать подареи к каникулам?
Да тоже удивлена ))
pollyteika 05 июня 2019
Там що написано, всі хто не чинить так само, погані?
Може це для вчителів квіти?
В блогера 47 тисяч лайків за пост.
Її цими букетами завалюють.
Або ж придбати їх, як для Вас три сірникових коробки.
ГейТуда 05 июня 2019
Мы купили цветы, большой лол и золотые серьги, но не потому что закончили второй клас а потому что мы его закончили на отлично!!! И мой ребенок вкалывал целый год! Так должно быть!
Паравозик 05 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Там що написано, всі хто не чинить так само, погані?
Може це для вчителів квіти?
В блогера 47 тисяч лайків за пост.
Її цими букетами завалюють.
Або ж придбати їх, як для Вас три сірникових коробки.
И мне кажется, это учителям.
Ластоноша 05 июня 2019
Я свозила в теплые края.
Вытворунка 05 июня 2019
Ответ дляГейТуда
Мы купили цветы, большой лол и золотые серьги, но не потому что закончили второй клас а потому что мы его закончили на отлично!!! И мой ребенок вкалывал целый год! Так должно быть!
у вас есть оценки и табеля во 2-м классе?
Ластоноша 05 июня 2019
Ответ дляГейТуда
Мы купили цветы, большой лол и золотые серьги, но не потому что закончили второй клас а потому что мы его закончили на отлично!!! И мой ребенок вкалывал целый год! Так должно быть!
Не должно быть так, что ребенок 7 лет ВКАЛЫВАЕТ.
Анонимба 05 июня 2019
Что за бред!!!
Ребенок учиться для себя, а не за подарки и для родителей.
Мой 5 Кл. закончил и он уже хорошо понимает, что робочим работать не хочет...а для этого нужно учиться ..
ГейТуда 05 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
Не должно быть так, что ребенок 7 лет ВКАЛЫВАЕТ.
Это её работа сейчас! И вкалыаает не из под моей палки, а вы не поверите, осознанно, сама!
Сорока-ворона 05 июня 2019
Ответ дляГейТуда
Мы купили цветы, большой лол и золотые серьги, но не потому что закончили второй клас а потому что мы его закончили на отлично!!! И мой ребенок вкалывал целый год! Так должно быть!
Сорока-ворона 05 июня 2019
Я ничего не покупала, Пупси Киру с вашего фото знаю, дочь подписана на нее и это правда букеты для учителей. Смысл темы был не понятен, пока не прочитала комментарий о заслужившей золотые сережки второклашке.
Стильная штучка 05 июня 2019
Сводила сегодня ребенка в развлекательный центр, поиграли, поели пиццу, сходили в кино, но это не на последний звонок, а к защите 5 кю)))))
РозаФиалковна 05 июня 2019
Ответ дляГейТуда
Мы купили цветы, большой лол и золотые серьги, но не потому что закончили второй клас а потому что мы его закончили на отлично!!! И мой ребенок вкалывал целый год! Так должно быть!
Не брешіть, в 2 му класі нема ще очінування.
Паравозик 05 июня 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Не брешіть, в 2 му класі нема ще очінування.
Есть. Это в первом нет.
Сиренькая 05 июня 2019
Ответ дляГейТуда
Мы купили цветы, большой лол и золотые серьги, но не потому что закончили второй клас а потому что мы его закончили на отлично!!! И мой ребенок вкалывал целый год! Так должно быть!
А почему просто так не подарили дочери серьги? Ведь это такая мелочь... это не то,что нужно заслужить
ГейТуда 05 июня 2019
Ответ дляВытворунка
у вас есть оценки и табеля во 2-м классе?
Да, выдали, первое полугодие стоит везде зараховано, а второе и годовая уже оценки
ГейТуда 05 июня 2019
Ответ дляВытворунка
у вас есть оценки и табеля во 2-м классе?
Да, выдали, первое полугодие стоит везде зараховано, а второе и годовая уже оценки
Звезда в шоке 05 июня 2019
Я ужасная мать, везу ребенка на месяц на океан
РозаФиалковна 05 июня 2019
Ответ дляПаравозик
Есть. Это в первом нет.
Не вірю, хай табель за 2 клас покаже з оцінками. Тільки з 3-го починаеться, і то не всі предмети. А різні грамоти за успішні навчання ні ло чого
Новогодняя пальма 05 июня 2019
Второе полуголие во 2 классе оценивается.
ГейТуда 05 июня 2019
Ответ дляСиренькая
А почему просто так не подарили дочери серьги? Ведь это такая мелочь... это не то,что нужно заслужить
И просо так тоже дарим))) просто она очень любит украшения, мы ходим два раза в год на ювелирные выставки и покупаем просто, мало того накопленные ею деньги мы тоже тратим там на то что она хочет и на что нам хватает, в этот раз было кольцо с бриллиантом. она и пандору носит с первого класса)) и не заслужила, она же не собака что бы служить, а мы ей сделали подарки которые ей интересны за её труд и успехи ! Ничего в этом шокируешего не вижу,
Пусин Кукин 05 июня 2019
Ответ дляГейТуда
Да, выдали, первое полугодие стоит везде зараховано, а второе и годовая уже оценки
У нас с третьего класса только табель появился. Прикольного, везде по-разному
Ms. Iphone 05 июня 2019
Ответ дляГейТуда
Это её работа сейчас! И вкалыаает не из под моей палки, а вы не поверите, осознанно, сама!
Ну и ?мы закончили 2й класс,уровень высокий,сама делает уроки,собирает портфель!иногда смотрю её тетради,дневник раз в неделю!никаких подарков не получила!)))хочет вкусного,натурального мороженого покупаю,завтра идет в кино с одноклассниками(лагерь у них),просит 150грн дам!Все и так считаю выше крыше!