Ms. Откровенность• 05 июня 2019
А вы сделали такой подарок ребёнку к каникулам? Если нет, значит плохая мать
Уси Пуси• 05 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
Не должно быть так, что ребенок 7 лет ВКАЛЫВАЕТ.
Для некоторых мам программа 2ого класса непостижима, поэтому им кажется что их дети вкалывают
Анонимарик• 05 июня 2019
Ответ дляГейТуда
Мы купили цветы, большой лол и золотые серьги, но не потому что закончили второй клас а потому что мы его закончили на отлично!!! И мой ребенок вкалывал целый год! Так должно быть!
второй класс-вкалывал?у нас только ленивый грамоту не получил...
Я не в теме• 05 июня 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Не вірю, хай табель за 2 клас покаже з оцінками. Тільки з 3-го починаеться, і то не всі предмети. А різні грамоти за успішні навчання ні ло чого
І грамоти є.
І табеля є, і оцінки з другого півріччя.
У першому півріччі були оцінки лише у щоденники і лише позитивні.
Ось табель мого сина.
Добрая свекровь• 05 июня 2019
Закончил 4 класс - купила йо-йо как просил. Дочь-первый, ничего не покупала.
Уси Пуси• 05 июня 2019
Ответ дляГейТуда
И просо так тоже дарим))) просто она очень любит украшения, мы ходим два раза в год на ювелирные выставки и покупаем просто, мало того накопленные ею деньги мы тоже тратим там на то что она хочет и на что нам хватает, в этот раз было кольцо с бриллиантом. она и пандору носит с первого класса)) и не заслужила, она же не собака что бы служить, а мы ей сделали подарки которые ей интересны за её труд и успехи ! Ничего в этом шокируешего не вижу,
Фе. К вашему сведению, бриллианты на молодых девушках это дурной тон. Не говоря уже про детей 8лет. Вы хоть бы о безопасности своей девочки подумали
Единая страна!• 05 июня 2019
Ответ дляГейТуда
Мой закончил 3. По всем предметам 12. Призер всеукраинской и международной олимпиад. Наверное, надо золотой перстень купить или золотую цепочку на шею. А то как же так. Или машину сразу. Я аж растерялась.
Я не в теме• 05 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
У нас с третьего класса только табель появился. Прикольного, везде по-разному
У нас в начале мая говорили, что кто хочет, может своим детям купить табель за пару гривен, и учитель заполнит.
А дней за 10 до каникул неожиданно табеля выдала школа.
Видимо, в школу завезли в последний момент их.
Единая страна!• 05 июня 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Не брешіть, в 2 му класі нема ще очінування.
Есть. Ребенок в прошлом году получал табель.
Гага Газу• 05 июня 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Месяц НА океане. Советчица... Такая Советчица ...
Что на море, что на пруду, что НА океане)))
Аноним Секретарь• 05 июня 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Мы так кайфуем, что не надо утром вставать и нет уроков, что никакие подарки нам не нужны)
Аналогично ))
Гага Газу• 05 июня 2019
Ответ дляГейТуда
Боже, боже, Лида, Лида

Чего уж теперь убиваться
купили и купили, не выбрасывать же
Я не в теме• 05 июня 2019
Ответ дляMs. Android
У нас и в первом есть.
Мы подарили иллюстрированную книгу Гарри Поттер, дочка хотела. Красивое издание. Но у нее через месяц ДР и готовим большой подарок, поэтому за окончание скромно) Ну и конечно в ресторан сходили всей семьей, отметили. А в последний школьный день они с группой из класса ходили на квест и пикник. РК организовал)
Как интересно!
Наши тоже на квест и пикник ходили, квест пиратский.
Но не в последний день, а в предпоследний, 27 мая.
Ms. Android• 05 июня 2019
Ответ дляЯ не в теме
Как интересно!
И у наших пиратский, я аж вздрогнула и стала вглядываться, судорожно вспоминая, как зовут мам наших учеников)) Но у нас 30-го))
ГейТуда• 05 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
Так а кто вам говорил что она их носит сейчас!? Тю,
Я не в теме• 05 июня 2019
Ответ дляMs. Android
Я вроде имя не писала :)
Но такое совпадение интересное - пикник не везде же получится провести, у наших квест был в лесу возле школы, там же и пикник.
И тоже идея была одной из мам РК.
ГейТуда• 05 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Чего уж теперь убиваться
купили и купили, не выбрасывать же
Я не понимаю, че за реакция дикаря? Каждому свое! Такое ощущение что вас обдилила я! Надо было вам купить! А то теперь выслушиваю. Если бы кто то сейчас создал тему ’беременная в 14’ вас бы это не так взбудоражило как подарки моему ребёнку. Тю, вот это стремно!
Звезда в шоке• 05 июня 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Это был стеб
Советчица она ж такая)))
Кинг-Конгша• 05 июня 2019
Серьги с бриллиантами это мелочи , я своему машину подарила , ребёнок 3 класс закончил , правда сам не водит , но шофёр у него есть личный ,теперь, и машина своя .
Ms. Android• 05 июня 2019
Ответ дляЯ не в теме
Я вроде имя не писала :)
И тоже идея была одной из мам РК.
Ага интересное совпадение)) Только у нас лесов нет и пикник был на море, а квест в парке рядом)
Парасюха• 05 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
ржи-не ржи, если хорошая гимназия или Интеллект с Ростком - таки дети вкалывают
ГейТуда• 05 июня 2019
Ответ дляПарасюха
Ваша правда! И мы из одной такой с Ростком
Подмигашка• 05 июня 2019
Слава Богу, что у нас нет этих последних-первых звонков, не нужно искать букеты, гладить рубашки и цокотеть на каблучках, дети пошли на пикник, учитель принесла большой пирог, они делились планами на каникулы, она давала советы, пришел счастливый, довольный, так же и на первое сентября
БолеИменее• 05 июня 2019
Ответ дляСтильная штучка
Сводила сегодня ребенка в развлекательный центр, поиграли, поели пиццу, сходили в кино, но это не на последний звонок, а к защите 5 кю)))))
не фигасе, поздравляю. сколько лет спортсмену?
Гага Газу• 05 июня 2019
Ответ дляГейТуда
Ну странно, для меня, покупать ребёнку серьги за оценки
Если моя дочь хочет сережки, а не куклу, я только рада ей купить, без повода
Кудряшка Сью• 06 июня 2019
Это дочка Сабы из охмайлук. Пупси Кира, девочка на своем Инстаграм и ютюб канале зарабатывает больше всех нас комментирующих. С детства жизнь ради лайков, сториз, ютюба. Я не ханжа, сама в Инсте зависаю, но детей туда ради денег тащить, никогда не пойму. Хотя мамаша там...Общались на прошлой неделе))
ГейТуда• 06 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Ку-ку!!!!!!! я писала, что мы ей подарили то что она любит!!!
Директор Пляжа• 06 июня 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Я своему на выпуск в саду вертолёт подарила. Будет теперь в 1 класс на личном вертолете прилетать. Без пробок зато