Ms. Откровенность• 05 июня 2019
А вы сделали такой подарок ребёнку к каникулам? Если нет, значит плохая мать
неДодекаэдр• 05 июня 2019
Мы сделали другой подарок - утром 1 июня разбудили и обьявили, что сегодня летим в путешествие твоей мечты )))
Паравозик• 05 июня 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Не вірю, хай табель за 2 клас покаже з оцінками. Тільки з 3-го починаеться, і то не всі предмети. А різні грамоти за успішні навчання ні ло чого
Какая разница, верите Вы или нет) Я учительница, я эти оценки ставлю))
Паравозик• 05 июня 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Вот это круто!
Гага Газу• 05 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Я плохая мать значит. Сводила ребёнка в парк развлечений и купила домик для ЛОЛ
(как было заказано)
Понесся выпендреж))
Вас уже обскакали путевой в Барселону) Кто больше?
Рассказница• 05 июня 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Куди полетіли?
Повелительница лампочек• 05 июня 2019
Мой довольно избалованный сын вообще ничего не получил и не ждал, а потом увидел в магазине игрушку за 300 грн и прыгал от счастья, что мы купили ее ему за отличное окончание учебного года (на новый год электросамокату обрадовался меньше). И на родителей вроде не жалуется, наоборот говорит что самые лучшие в мире. А вот зачем ему бы букет, тут я не знаю) учителя подмазать?)
Детки на фото красивые, видно что уверенные в себе. Люблю таких)
Повелительница лампочек• 05 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Второе полуголие во 2 классе оценивается.
У нас и первое, и второе с оценками.
Гага Газу• 05 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
Не должно быть так, что ребенок 7 лет ВКАЛЫВАЕТ.
Ради золотых сережек)
Накладная• 05 июня 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Не брешіть, в 2 му класі нема ще очінування.
У нас є.
Повелительница лампочек• 05 июня 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Смотрите на здоровье
Кредитная• 05 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Понесся выпендреж))
обскакали кольцом с бриллиантом
Гага Газу• 05 июня 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Киев, 2 клас, у дочки в табеле оценки по 4 предметам) аж!
ВундерКИНГ• 05 июня 2019
Ответ дляСладкий лимончик
не поняла, а что за подарок на фото? двух телок ему подарили? или что?

Стекловыжималка• 05 июня 2019
Ответ дляСиренькая
А почему просто так не подарили дочери серьги? Ведь это такая мелочь... это не то,что нужно заслужить
Потому что серьги были с бриллиантами. По 5 карат.
неДодекаэдр• 05 июня 2019
Ответ дляРассказница
Клас! Я подумала в Діснейленд)
Сын мечтал об этой стране, о Карибском море... После Пиратов ))
Я не в теме• 05 июня 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Є, з другого півріччя. Мій другий закінчів.
Але я своєму нічого не купувала за закінчення року.
ГейТуда• 05 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Ну и ?мы закончили 2й класс,уровень высокий,сама делает уроки,собирает портфель!иногда смотрю её тетради,дневник раз в неделю!никаких подарков не получила!)))хочет вкусного,натурального мороженого покупаю,завтра идет в кино с одноклассниками(лагерь у них),просит 150грн дам!Все и так считаю выше крыше!
ну каждому свое. У нас так у вас так. Просто не вижу тут глобальной проблемы, о которой пишет Автор. Что кто то не до мать или пере мать
Рассказница• 05 июня 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Тоді справді подорож його мрії. Молодці, що втримали поїздку в секреті і зробили сюрприз, я б не змогла, проговорилася б)))
Ms. Android• 05 июня 2019
Ответ дляРозаФиалковна
У нас и в первом есть.
Мы подарили иллюстрированную книгу Гарри Поттер, дочка хотела. Красивое издание. Но у нее через месяц ДР и готовим большой подарок, поэтому за окончание скромно) Ну и конечно в ресторан сходили всей семьей, отметили. А в последний школьный день они с группой из класса ходили на квест и пикник. РК организовал)
Любимка-анонимка• 05 июня 2019
за что? Закончили 1-5 классы? Ппц достижение. Пусть закончат так, чтобы любой ВУЗ брал. Это стоит праздника до упаду. Тем более, что у нас школа еще не окончена. И учится еще долго. Все в домашних заданиях
Весенний Марафон• 05 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Понесся выпендреж))
Месяц НА океане. Советчица... Такая Советчица ...
ПП-шница• 05 июня 2019
Ответ дляРозаФиалковна
У каждой школе по разному и это решает педсовет, отстаньте от человека, так действительно бывает.