Ms. Откровенность• 05 июня 2019

А вы сделали такой подарок ребёнку к каникулам? Если нет, значит плохая мать

Мини-бикини• 06 июня 2019
Ответ дляНаездница
если ребенок не нормотипичный, с проблемами - тогда фраза про ВКАЛЫВАНИЕ вполне объяснимо

У меня ребенок не НТ. Для него учеба лучшее любимое занятие. Без напряга.

Наездница• 06 июня 2019
Ответ дляМини-бикини

простите, Вы пишите, что у Вас ребенок не НТ - тоесть есть какие-то особенности?
Мини-бикини• 06 июня 2019
Ответ дляНаездница
Да. Но он учится в гимназии, т.к. очень высокий интеллект.
Наездница• 06 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
понятно,класно
а какие особенности у ребенка?
Мини-бикини• 06 июня 2019
Ответ дляНаездница
понятно,класно
а какие особенности у ребенка?
РДА
Наездница• 06 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
РДА
ясно. Удачи Вам!
Мини-бикини• 06 июня 2019
Ответ дляНаездница
ясно. Удачи Вам!
Спасибо)

Мона_Лиса• 06 июня 2019
Ответ дляМона Лиза
дети наверно таааак рады букетам))))
Дети их наверное в школу несли на последний звонок, но у нас любят все перевернуть с ног на голову и мусолить два дня
Банка с бутылками• 06 июня 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Не брешіть, в 2 му класі нема ще очінування.
Днепр, 2й класс, есть оценивание и табеля.
Мона_Лиса• 06 июня 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Но про серьги же написать нужно было
ГейТуда• 06 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
Т.е купили, девочка сама выбрала, деньги потратила свои и украшения лежат в шкатулке? И когда планируете носить, лет через 20?
Ну чего вас так жмёт))??
ГейТуда• 06 июня 2019
Ответ дляСекретница
Ржу. Не могу. Вы хотя бы поинтересовались для начала, сколько стоят серьги с 5-ти каратными бриллиантами... 2 карата стоят от 30 тыс. евро.
А нафига ей эта информация, этих всех Скабеевых задело слово ’золото’, прям поперёк горла стали им эти серьги. То есть ни океаны, ни сумки по 6000 тысяч, ни самокаты, ни телефоны их так не впечатлили, как два грамма золота ребёнку! Это ж даже не тролинг, это ж уровень Скабеевой! Ваты. читаем и смеемся с мужем над этим уровнем мозга плагтона))))))
Наездница• 06 июня 2019
Ответ дляГейТуда
Ну чего вас так жмёт))??
ей обидно за ребенка, который вещь купил, но полноценно воспользоваться ею не может
ГейТуда• 06 июня 2019
Ответ дляНаездница
Прикольно!)) сердобольная такая
Наездница• 06 июня 2019
Ответ дляГейТуда
Прикольно!)) сердобольная такая
ну да, человек думает про стоящего рядом человека. Это прекрасно!
ГейТуда• 06 июня 2019
Ответ дляНаездница
Только на таких людях держится наш мир!))) Доброта и любовь спасёт наш мир!
Наездница• 06 июня 2019
Ответ дляГейТуда
конечно
ГендиреХтор• 06 июня 2019
Ответ дляИ.О. человека
А час-полтора это не вкалывать?
Если бы мой столько занимался уроками, он был бы звездой. Максимум 30-40 минут. В этом году, 3 класс, часть вообще в школе делал, чтобы дома времени не тратить
В обычном классе, наверное, вообще бы все в школе делал. Но наш учитель все основные предметы ведёт не по школьным учебникам, дирекция закрывает глаза, потому что результат отличный (раньше она работала в лицее, есть своя авторская методика). Мой пока легко учится исключительно за счёт отличных способностей. Как дальше будет не знаю, усидчивости и любви к знаниям так и не появилось, хотя в табеле за исключением 3 предметов только 12 б.
Это максимум. И это не вкалывать) а с удовольствием. И полностью самостоятельно с первого класса. В сравнении с 4-5 часами и с маминой помощью у нывших одноклассников. Бывало, что справляется минут за 40, а бывало, и на 1,5 часа растянет. Ну а в табелях у нас 12 баллов ни у кого не бывает, это оценка за сделанное сверх программы. У отличников все 11)
Миззери• 06 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Там що написано, всі хто не чинить так само, погані?
Може це для вчителів квіти?
В блогера 47 тисяч лайків за пост.
Її цими букетами завалюють.
Або ж придбати їх, як для Вас три сірникових коробки.
Я думаю ей рекламу заказали вообще этих букетов, вот она и выставила фото с ними

фан L.O.S.T.• 06 июня 2019
Боже, мне никогда ничего не дарили, не покупали и никуда не возили на последний звонок. Как я выжила?
Миззери• 06 июня 2019
Я смотрю только мой получил пиз-лей за окончание года
Так что титул самая ужасная мать года по праву мой
Уси Пуси• 06 июня 2019
Ответ дляГейТуда
Ну чего вас так жмёт))??
Меня не жмёт. У вас неверное восприятие действительности.
Прочитайте мой вопрос ещё раз. Там никакого скрытого смысла. Констатация факта не более. И вопрос почему такой выбор? На который вы так и не ответили почему то.
Пы.сы можете уже не утруждаться фантазиями. Я перечитала ваше сообщение и у меня возникли серьёзные сомнения вообще в их правдивости.
ВЫВсеВрете• 06 июня 2019
Ответ дляМиззери
нет, самая ужасная мать я. После того , как увидела табель сына сдала путевку в хороший лагерь, и купила в путевку в лагерь очень низкого уровня , правда, все-таки полетим в середине лета на отдых, но хочу, чтоб прочувствовал, что надо хорошо учиться
Твоя подруга• 06 июня 2019
Ответ дляРозаФиалковна
в смысле!? У нас и табель есть, не поверите
Твоя подруга• 06 июня 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Мой довольно избалованный сын вообще ничего не получил и не ждал, а потом увидел в магазине игрушку за 300 грн и прыгал от счастья, что мы купили ее ему за отличное окончание учебного года (на новый год электросамокату обрадовался меньше). И на родителей вроде не жалуется, наоборот говорит что самые лучшие в мире. А вот зачем ему бы букет, тут я не знаю) учителя подмазать?)
Детки на фото красивые, видно что уверенные в себе. Люблю таких)
Вам бы столько бабла как у них))))
ГейТуда• 06 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
слава богу, что вы меня освободили от объяснений, потому что это может вызвать новую волну негодования Скабеевых
Твоя подруга• 06 июня 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
за что? Закончили 1-5 классы? Ппц достижение. Пусть закончат так, чтобы любой ВУЗ брал. Это стоит праздника до упаду. Тем более, что у нас школа еще не окончена. И учится еще долго. Все в домашних заданиях
С маленьких побед складывается одна большая победа. И если человек умеет радоваться маленьким, он будет в результате счастлив от больших побед. А не всю жизнь жить в поисках себя и недовольстве собой
Твоя подруга• 06 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
Для некоторых мам программа 2ого класса непостижима, поэтому им кажется что их дети вкалывают
Да, программа очень сложная для маленького 7-8 летнего ребёнка. Это я, как золотая медалистка и красная дипломница, могу смело сказать. У нас дети шли по двойной программе - обычная и Росток.
ГейТуда• 06 июня 2019
Ответ дляТвоя подруга
Просто людям не дано понять наверное, что целый год такого режима, подъем в 7, школа, после школы кружки, а потом уроки по программе Росток или с учителями которые задают на дом по странице или две на завтра домашки, даже по Богдоновичу во втором классе каждый день, для всех детей и своих в том числе, это совсем не вкалывать!
ГейТуда• 06 июня 2019
Это ж только мы тётки и дядьки вкалываем на работе, а кто-то на площадке!! А дети че уж там! Я вас умоляю