Помогите найти набор, в котором много разных деталей по размеру, но есть и окна, и двери и т.п. Есть такие НЕ тематические? Посмотрела на сайтах, на лего.ком, в базовых наборах только однотипные детальки, домики и т.п. есть только в тематических наборах.
У нас есть дупло, есть лего френдз, ищу обычный для строительства домиков и т.п. без привязки к нинздя, тачкам, пожарным и т.д.
Ruslik0407• 29 октября 2013
Серию Лего Криэйтор смотрели? Чем интересна-каждый набор можно собрать в трех вариантах.
Плюс базовые наборы никто не отменял))
Ответ дляRuslik0407
Плюс базовые наборы никто не отменял))
Спасибо, смотрела. Я то и думала. что мне она нужна. Про 3 варианта не знала. смутило то, что есть привязка к сюжету (напр. можно собрать только такой домик).
А в базовых есть другие детальки. кроме блоков? Окна, двери или еще что-нибудь? Судя по картинке только блоки разных размеров.
Ruslik0407• 30 октября 2013
У моей старшей уже года четыре такие наборы
Первый покупался ради коробки-очень удобная и выдерживает любые издевательства младшего. К ней потом докупили маленький базовый набор в картонной коробочке, таких уже не продают. Из деталек можно строить маленькие домики, карету с лошадкой, машинку, еще там чего-то. Есть там и окна и двери)))
Второй набор-этот конечно покруче, есть где развернуться)) Затягивает страшно-сама иногда собираю
Действительно, три варианта постройки, каждый разного уровня сложности. В общем, рекомендую-хорошая штука. Тем более сейчас эта серия расширилась-есть из чего выбрать.
PS Лего френдс у нас тоже есть, но он чем плох-никакой фантазии, построил и играй. Ничего другого из него не слепишь.
Действительно, три варианта постройки, каждый разного уровня сложности. В общем, рекомендую-хорошая штука. Тем более сейчас эта серия расширилась-есть из чего выбрать. PS Лего френдс у нас тоже есть, но он чем плох-никакой фантазии, построил и играй. Ничего другого из него не слепишь.
Ответ дляRuslik0407
Спасибо, посмотрю. Про Лего Френдз полностью согласна. Дочка пару раз собрала со мной, потом не берет. Плюс ей тяжеловато собрать все по схеме. Я ищу как раз, чтобы строила. что хотела.