Шмоточницаца• 29 октября 2013
Посоветуйте, пожалуйста, хороший блендер.
Девочки,здравствуйте.Посоветуйте,пожалуйста,хороший блендер,которому под силу перемолоть мясо в фарш,чтобы был удобным в использовании и не занимал много места.Спасибо.
Пенек Возмездия• 29 октября 2013
Ответ дляGohva
Вот такой у нас
А сейчас уже и такой есть. Места занимает меньше чем комбайн а функции аналогичные
И у нас такой, тоже все ок уже много лет)
ksenija555• 29 октября 2013
У меня блендерный набор зелмер. Очень довольна, и тесто, и мясо, и лет и т.д.