Плакулька• 06 июня 2019
Девочки, подскажите кусачки (для кутикулы) какой фирмы не надо точить?
СкиниУскачи!• 06 июня 2019
Любой фирмы надо точить, все тупятся от использования, неправильного хранения и пр
ФруктЕщеТот• 06 июня 2019
Купите ножницы для кутикулы Эрудит!!!Если только себе будете делать маникюр,хватит на 2 года без заточки.
Берюковна• 06 июня 2019
Все со временем точить нужно ,Olton, вроде такие у меня много лет, они профессиональные,хорошие.
Ромашка_Бегемотовна• 06 июня 2019
Olton не нравились, эрудит как-то больше понравились. Но проблема может быть во мне- я их не смазываю, неправильно храню :(
затачивала ножницы у Мастера
Шикарно делает, уже третий год и всё ещё острые.
затачивала ножницы у Мастера
А_Шо_Такое• 06 июня 2019
У меня сталекс, использую только для себя, подтачивают у мастера за 50 грн раз в 2 года
Патриотка• 06 июня 2019
у меня много лет, не тупятся, solingen germany 5632 Может это уже старая модель, наверно есть поновее