Тётушка Лошадь• 05 июня 2019
Хочется чего-то для душа такого вкуснопахнущего ))
Типа скраба или пилинга, чтобы так приятно пахло и кожа была бархатная после него. Кофейный скраб самодельный осточертел уже за столько лет, солевые скрабы не люблю, они тают и пекут мне. Чем себя побаловать?
Чебураха с перцем• 06 июня 2019
Душка, жвачка для душа или как-то так, с дыней. Только её быстро использовать надо, твердеет, зараза, и превращается в кусок камня (((