Нетутешня• 29 октября 2013
Девочки, есть тут психолог детский? Не усну.
Нетутешня
• 29 октября 2013
Дочка на одноклассниках написала в статусе ’Я вам всем хочу сказать !Што мамачка и папа самийе лутшийе друзья´,
Што йихня ласка и любовь ето нашая душа гнездо прям яснойе открилось
С душой любовью и как бия сказать хотела!Што я люблю их сильно сильно хоть они на небесах будутто я им буду говорить што ви и ласка и любовь вас сильно люблю
Прощайте милийе мои я вас некогда не забуду
Я буду плакать ис любовью я вас крепко обниму’
и мое фото прокомментировала ’я всегда тебя буду любить,мамачка. низабывай это никагда’
НЕ ПОНЯЛА...
Кидстаффовка• 29 октября 2013
Ответ дляНетутешня
7 лет
и уже на одноклассниках? моему правда 6,5 еще но думаю что и в 7 ему там делать нечего!
Гороховая• 29 октября 2013
Ничего себе. В 7 лет так пишет. Похвально. А о сути - поговорите с ней завтра. Спокойно, нежно, обнимая. Может она какую-то передачу посмотрела и под впечатлением. Попросите объяснить почему она так написала. И не забудьте сказать что Вы ее очень любите.
п.с. Мой ребенок еще не знает одноклассников, считаю рано еще для 7-ми лет соцсети.
Нетутешня
• 29 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
у нее там куча одноклассников. А вообще, она там в игры играет. Это не по теме...
Нетутешня
• 29 октября 2013
Ответ дляГороховая
Да тут не сколько пишет..сколько меня волнует, это она как-то прощается со мной, что-ли? Сбегала, посмотрела-спит...все нормально. Зачем тогда это? Что она этим сказать хотела?
Гороховая• 29 октября 2013
Ответ дляНетутешня
Спит и слава Богу. Успокойтесь и ложитесь спать. А завтра аккуратно у нее все узнайте.
Кидстаффовка• 29 октября 2013
Ответ дляНетутешня
А по теме, видимо у ребенка избыток компьютера, телевизора, комп.игр. и огромный недостаток маминого внимания и любви! Дочка ваша в каком-то своем мире живет, отдельном от вас. извините за резкость, но ребенок 7 лет у которого все в порядке с вниманием мамы и у которого нормальное детское времяпровождение соответствующее его возрасту такое не напишет.
Советую и правда не засыпать, а подумать! Извините что резко
(Я мама троих детей и бабушка одного внука)
Черепаха Тортила• 29 октября 2013
Да, я тоже считаю что самый правильный вариант будет завтра с ней спокойно поговорить, об этом. Детки в этом возрасте очень впечатлительные. Может кто то что то сказал, вот она и распереживалась. Или даже может быть увидела где то статус он ей понравился потому что про маму и папу, но она не понимает о чем в нем идется.
Малая еще та• 29 октября 2013
согласна с комментариями:
поговорить аккуратно с дочкой утром
рано еще в соц сетях ей
после разговора поймете, что к чему.
а хватает ей или не хватает Вашей любви-Вы сами наверное знаете
Не переживайте раньше времени
поговорить аккуратно с дочкой утром
рано еще в соц сетях ей
после разговора поймете, что к чему.
Не переживайте раньше времени
Обращеница• 29 октября 2013
Ответ дляНетутешня
так она привлекает к себе внимание ...уделяйте больше времени ребенку !!!
я тоже придумывала истории про грабителей чтоб мама и папа чаще дома бывали и чтоб собаку мне купили)))