Обращеница• 06 июня 2019
Деткий самокат - руль с поворотом и поворот телом?
Подскажите, знающие, на что смотреть. Ребенку почти 2,7 выбираем первый самокат, что лучше ему - обычный, где вместе с рулем ребенок поворачивает немного и телом или такой, где повернуть можно просто повернув руль? продавец хвалит и те, те) у первого простого светятся колеса и регулируется высота руля, у второго таких прибамбасов нет, но руль зато просто поворачивает. что выбрать?
ФсеСама• 06 июня 2019
Если что,у нас трёхколесный, сынок быстро научился, спереди колёса наклоняются, слегка поворачиваются.
Обращеница
• 06 июня 2019
Ответ дляФсеСама
Ничего не поняла
трехколесный самокат. одни самокаты поворачивают в стороны, если просто повернуть руль (как на велике или в машине), а другие - попроще - поворачивают, если вместе с поворотом руля, надо еще и телом немного поворачивать в нужную сторону. для меня тоже открытие)
Обращеница
• 06 июня 2019
Ответ дляФсеСама
тоже смотрю трехколесные. у вас рульс с системой самостоятельного поворота? в смысле ему телом помогать не надо?
ФсеСама• 06 июня 2019
Ответ дляОбращеница
Наверное надо
честно, как то не заморачивалась. При повороте колеса наклоняются, и буквально на 45 градусов поворачиваются, я думаю,всё равно телом нужно доводить манёвр.
Обращеница
• 06 июня 2019
Ответ дляФсеСама
Наверное надо
спасибо