Обращеница• 06 июня 2019

Деткий самокат - руль с поворотом и поворот телом?

Подскажите, знающие, на что смотреть. Ребенку почти 2,7 выбираем первый самокат, что лучше ему - обычный, где вместе с рулем ребенок поворачивает немного и телом или такой, где повернуть можно просто повернув руль? продавец хвалит и те, те) у первого простого светятся колеса и регулируется высота руля, у второго таких прибамбасов нет, но руль зато просто поворачивает. что выбрать?
Колупалочка• 06 июня 2019
Maxi micro

ФсеСама• 06 июня 2019
Ничего не поняла
ФсеСама• 06 июня 2019
Если что,у нас трёхколесный, сынок быстро научился, спереди колёса наклоняются, слегка поворачиваются.
автор Обращеница • 06 июня 2019
Ответ дляФсеСама
Ничего не поняла
трехколесный самокат. одни самокаты поворачивают в стороны, если просто повернуть руль (как на велике или в машине), а другие - попроще - поворачивают, если вместе с поворотом руля, надо еще и телом немного поворачивать в нужную сторону. для меня тоже открытие)
автор Обращеница • 06 июня 2019
Ответ дляФсеСама
тоже смотрю трехколесные. у вас рульс с системой самостоятельного поворота? в смысле ему телом помогать не надо?
автор Обращеница • 06 июня 2019
Ответ дляКолупалочка
Maxi micro
спасибо, гуглю
Просериарила молодость• 06 июня 2019
Ответ дляКолупалочка
Maxi micro
+++
ФсеСама• 06 июня 2019
Ответ дляОбращеница
Наверное надочестно, как то не заморачивалась. При повороте колеса наклоняются, и буквально на 45 градусов поворачиваются, я думаю,всё равно телом нужно доводить манёвр.
автор Обращеница • 06 июня 2019
Ответ дляФсеСама
спасибо

Налитое яблочко• 07 июня 2019
Ответ дляКолупалочка
Maxi micro
На этот возраст Mini Micro.
КокошинЭль• 21 июня 2019
Поворотній более устойчив.
Наклонній маневренней