Аноним• 08 октября 2012
Разрезаные ярлыки чтоз это?
Девочки что означает если на одежде иностранного производителя разрезаны ярлыки пополам спасибо
Дарья_Харьков• 08 октября 2012
а мне при продажи в Бенеттоне тоже ножницами разрезают этикетку, бумажную...Не знаю зачем...
Путешественники• 08 октября 2012
Ответ дляДарья_Харьков
А что Вы в Benetton продаете?
Дарья_Харьков• 08 октября 2012
Ответ дляПутешественники
А что Вы в Benetton продаете?
нет , покупаю... А продавцы режут. Я к тому, что бывает купишь и не носишь, потом продаю
Аноним
• 08 октября 2012
Значит это не секонд а новая одежда и спокой но можна брвть ребенку?
Отжигающая• 08 октября 2012
сток и прочее спокойно потом может попасть в секонд, поэтому это не гарантия. это изначальная причина разрезания. в секондах вроде бы ярлыки не режут....
Ответ дляАноним
А что такое одежда сток?
Слово сток происходит от английского слова stock, которое означает «запас», «хранить на складе». Таким образом, сток магазин – это магазин, торгующий товарными остатками. В нас же сток для потребителя (ну лично для меня) означает продажа новых уцененных товаров иностранных брендов.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляtapr
скорее старых уцененных,если иностранный у нас перепродают, то там залежи такие....
Путешественники• 08 октября 2012
Ответ дляДарья_Харьков
То есть при покупке в Бенеттоне Вам ярлычки режут?
Дарья_Харьков• 08 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Да , бумажные...
Ivanna_Dorosh• 08 октября 2012
режут только сток и секонд (им нельзя продавать бренды и пользоватся именами этих брендов) - сама это в Америке видела. А VS в магазине при покупке если б вам кто-то бирку перерезал - ДА ВЫ ЧТО!!!! вы просто сервиса не видели вживую, какой предлагаю в магазине VS!!!
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляМарина П
ни разу не было переразанных бирок, может, Вы из стока заказывали?
заказывала с офиц. сайта у меня было 5 вещей, покупались в разное время (платье, сарафан, туника, ночнушка, свитер) все было перерезано