Леди_на_драндулете• 06 июня 2019
Банан и фрукты в прикорме
Ребенку 7 мес на ив. Ввела кабачок, картошку, цветную капусту,морковку. Хочу ввести банан. Когда ребенок будет съедать достаточное количество банана это считается за приём пищи или это десерт просто даётся между кормлениями?
Неутомимые шахматы• 06 июня 2019
У нас пол банана если уминал, то долго не хотел есть)) а если пару колечек, то дессерт конечно.
Аноним НаВсеГда• 06 июня 2019
Вы голодные и время обеда. Вам достаточно пообедать только бананами? Банан, как и другой фрукт, не может заменить полноценный прием пищи. Я давала на десерт.
Интеллектуальные оладьи• 06 июня 2019
банан и 100 гр творога или с печеньем-это прием пищи,полдник,так педиатр говорил
Чукча Мукча• 06 июня 2019
банан это не еда,это перекус. это десерт,но не полноценный прием пищи. вкупе с творогом - да полдник или ужин
БезникаЯ• 06 июня 2019
банан - это идеальный полудник. Если ребенок хочет, то вместе с печеньем или с творожком. Но мо ребенок любил съесть пару колечек банана и после супа, на десерт
...аяприкольная• 06 июня 2019
не приучайте есть банан с творогом, ребенок привыкнет к сладкому молочному, а это плохо
ПодругаМужа• 06 июня 2019
Давала банан, затем сразу смесь. Объем смеси рассчитывала так: обычная порция минус вес съеденного банана. У нас это был полноценный приём пищи - второй завтрак. Потом стала добавлять во фруктовые пюре детское печенье, пару раз в неделю - творожок. Со временем порция такого десерта стала достаточно большой, и смесь вдогонку я уже не давала.
Моему сейчас 2,5. У нас до сих пор фруктовое пюре (микс) может быть полноценным приёмом пищи, особенно если с творогом.