Штора с кисточкой• 06 июня 2019
Рубцовый стеноз гортани/трахеи
Кто сталкивался с таким диагнозом - Рубцовый стеноз гортани/трахеи?
Где оперировались? Как самочувствие после?
ПироженкА• 06 июня 2019
у меня был просто стеноз, парез обеих голосовых складок, в ЛОР Институте на Зоологической подшили одну, теперь хоть дышу.
Штора с кисточкой
• 06 июня 2019
Ответ дляПироженкА
Спасибо за ответ!!
У меня чуть ниже.... Тоже проблемы с дыханием(
ПироженкА• 06 июня 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо за ответ!!
вот доктор, он даже он-лайн отвечает напишите ему, мне кажется он может и Вам помочь, ну или подскажет куда обратиться
Штора с кисточкой
• 06 июня 2019
Ответ дляПироженкА
Спасибо, но с моей проблемой оперируют в Украине только в 17 больнице.
Операция довольно сложная, интересно бы было пообщаться с человеком кто перенес такое.