Аноним• 08 октября 2012

Разрезаные ярлыки чтоз это?

Девочки что означает если на одежде иностранного производителя разрезаны ярлыки пополам спасибо
Аноним• 08 октября 2012
Скорее всего на таможне так делают при борьбе с копиями.

кокеткаЯ• 08 октября 2012
стоковая одежда.
Путешественники• 08 октября 2012
Сток
Дарья_Харьков• 08 октября 2012
а мне при продажи в Бенеттоне тоже ножницами разрезают этикетку, бумажную...Не знаю зачем...
Аноним• 08 октября 2012
у виктории сикрет все бирки перерезаны
Путешественники• 08 октября 2012
Ответ дляДарья_Харьков
А что Вы в Benetton продаете?
кокеткаЯ• 08 октября 2012
чтобы брали не для продажи-а для себя.

Дарья_Харьков• 08 октября 2012
Ответ дляПутешественники
А что Вы в Benetton продаете?
нет , покупаю... А продавцы режут. Я к тому, что бывает купишь и не носишь, потом продаю
Аноним• 08 октября 2012
Сток Виктории сикрет,чтобы на таможне не платить %
Отжигающая• 08 октября 2012
Сток. Защита от перепродаж.
автор Аноним • 08 октября 2012
Значит это не секонд а новая одежда и спокой но можна брвть ребенку?
Отжигающая• 08 октября 2012
сток и прочее спокойно потом может попасть в секонд, поэтому это не гарантия. это изначальная причина разрезания. в секондах вроде бы ярлыки не режут....
Аноним• 08 октября 2012
А что такое одежда сток?
Alena0712• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
А что такое одежда сток?
Вы что, шутите?
tapr• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
А что такое одежда сток?
Слово сток происходит от английского слова stock, которое означает «запас», «хранить на складе». Таким образом, сток магазин – это магазин, торгующий товарными остатками. В нас же сток для потребителя (ну лично для меня) означает продажа новых уцененных товаров иностранных брендов.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляtapr
скорее старых уцененных,если иностранный у нас перепродают, то там залежи такие....
Путешественники• 08 октября 2012
Ответ дляДарья_Харьков
То есть при покупке в Бенеттоне Вам ярлычки режут?
Дарья_Харьков• 08 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Да , бумажные...
Дарья_Харьков• 08 октября 2012
могу сфоткать, совсем недавно купила ,еще висит с этикеткамим...

tapr• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Согласна - но у меня возле дома сток - так деткам иногда такие вещи покупаю
vsyo• 08 октября 2012
так делают с брендовыми вещами. Когда выходит новая коллекция они на старую делают огромные скидки. Так вот, чтобы какой то магаз не затарился этими распродажными вещами и не толкал их как новая коллекция.
Марина П• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
у виктории сикрет все бирки перерезаны
ни разу не было переразанных бирок, может, Вы из стока заказывали?
Ivanna_Dorosh• 08 октября 2012
режут только сток и секонд (им нельзя продавать бренды и пользоватся именами этих брендов) - сама это в Америке видела. А VS в магазине при покупке если б вам кто-то бирку перерезал - ДА ВЫ ЧТО!!!! вы просто сервиса не видели вживую, какой предлагаю в магазине VS!!!
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляМарина П
заказывала с офиц. сайта у меня было 5 вещей, покупались в разное время (платье, сарафан, туника, ночнушка, свитер) все было перерезано
neoba• 08 октября 2012
Бирки режут или вообще отрезают на стоковой одежде. У самой дома пакет лежал, где бирок вообще не было, где порезанные. Про резанную Викторию Сикрет вообще впервые слышу, всю жизнь получала только с целенькими бирками