Ку ка ку ка ку• 06 июня 2019
Какой у вас цвет педикюра?
Иду делать педикюр и не могу определиться, какое сделать покрытие. Каким сейчас тренды?)
побольшомусекретику• 06 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Тренд всегда и во все времена-ухоженые ноги с бесцветным покрытием
+++
у нас какая-то нездоровая тяга к лакам и гелям
Ку ка ку ка ку
• 06 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Конечно) Именно поэтому, появились гель-лаки с огромной палитрой.
Зяблик протестант• 06 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
У меня сейчас такие
муха в кедах• 06 июня 2019
Беж.Без лака не могу,треснулась пальцем и ноготь синий.Позже будет красный или поярче что-то.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 июня 2019
Бирюза. Хорошо сочетается с моей летней открытой обувью и вообще люблю этот цвет.
ВсеЧетко• 06 июня 2019
красный, однотонный.
я давно модная в советчице и давно не модная у себя в деревне. Тут моветон если нет разных ногтей на одной руке)
Ку ка ку ка ку
• 06 июня 2019
Ответ дляВсеЧетко
красный, однотонный.
Терпеть не могу дизайны. Красный, бордо был, сейчас тёмно-синий. Хочу чего-тл другого, сама не знаю чего)
0996700747• 06 июня 2019
еще в конце зимы разбила ноготь на большом пальце((( он черный теперь, вот хожу или с черным или темный фиолет
Незнакомлюся• 06 июня 2019
Я мастер маникюра и педикюра. Для меня существует два идеальных варианта:френч или классический красный....
Королева красоты• 06 июня 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Я годами не изменяю этому лаку)) Фото из инета.
Ку ка ку ка ку
• 06 июня 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Френч на ногах за гранью моего понимания. Простите
Бутербродница• 06 июня 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
?? Так это самый базовый, самый классический вариант. У меня сейчас и на ручках и на ногах
Ку ка ку ка ку
• 07 июня 2019
Ответ дляБутербродница
К френчу на руках у меня вопросов нет. Но Вам нравится - носите на здоровье, главное же, чтобы радовал хозяйку)