Бамбарбия! Кергуду.• 06 июня 2019
А вы боитесь?
Своих родителей? Или одного из них? За что? Почему?
Меня не били, но я в свои 28 реально побаиваюсь маму, ее негатив или недовольство очень плохо сказывается и на мне, хотя живем раздельно 10 лет. В некоторых ситуациях становиться страшно..
Угги_в_горошек• 06 июня 2019
Нет, конечно. В детстве могла бояться, что будут ругать, но детство давно закончилось.
Рыжик-пыжик• 06 июня 2019
Боюсь только за них. Имею свое мнение и всегда отдаю отчет своим действиям, поэтому страха неодобрения нет.
Умею мерить лучше всех• 06 июня 2019
Не боюсь.
Но очень ненавижу с ней ругаться.
У нее при ругане одно..’ она всегда права’… а ты рот закрой и слушай старших..прямо так и говорит.
Очень раздражает такое отношение.
Но очень ненавижу с ней ругаться.
Очень раздражает такое отношение.
Патриоточка• 06 июня 2019
А я всех боюсь(( Умом понимаю, что никто меня не планирует ущемить как бы то ни было, но постоянное желание спрятаться подальше ото всех((
Девушка Прасковья• 06 июня 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не боюсь.
Но очень ненавижу с ней ругаться.
Очень раздражает такое отношение.
Но очень ненавижу с ней ругаться.
Очень раздражает такое отношение.
аналогично
Бамбарбия! Кергуду.
• 06 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
Вот и у меня такое же чувство угнетения, я даже не могу рассказать маме о размере своей зарплаты, ибо боюсь непонятной реакции, я месяц не могла сказать о покупке машины, о том что квартира моя, а не сьемная, незнают, даже друзья..
Бамбарбия! Кергуду.
• 06 июня 2019
Мне кажется, что я боюсь ее реакции на что либо, потому что она как то все неправильно принимает..
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 июня 2019
Нас никогда не били,но боюсь папу. Очень боюсь. Мне 32
. 12 лет живу отдельно
Тріль!• 06 июня 2019
Не боюсь, но подсознательно все время ищу одобрение своего отца (он один меня вырастил). А он этим пользуется, критикует постоянно, я расстраиваюсь. Говорила с ним миллион раз на эту тему, говорит, чтоб не зазналась. У него вообще философия «только бы никому не мешать и не привлекать внимание». Итог: 32 года, есть семья, работа и т.д.+заниженная самооценка, как у нашкодившего подростка(((
Бамбарбия! Кергуду.
• 06 июня 2019
Я вот вспоминаю и понимаю, что я также боя даст сказать о свадьбе, беременности, разводе, печалях, удачах, о всем..
Просто Мария• 06 июня 2019
Мне 37, не боюсь маму. Никогда не боялась. Всегда умела отстаивать свое Я и мама, мне позволяла это делать. Наверное, поэтому и виросла уверенной в себе. Те, дети, которых постоянно пруструнивали в детстве( не били, а, именно, указывали , что и как делать, сильно опекали) не такие уверенные. Сужу по своим друзьям и знакомым
Застряла• 06 июня 2019
Ответ дляМотористка
нет
чего их боятся
у меня папа и мама два лоха и я такая же
чего их боятся
Ахаха