Обращеница• 06 июня 2019

Ну вот как назвать такого мужа ?!!

У ребенка бронхит, колем антибиотики, колет муж, прекрасно знает, что колоть надо в 8 утра и в 8 вечера. Днем позвонил, что едет с коллективом на природу, директор сказал - всем быть! Я ненадолго... Я напомнила, что в 8 колем укол. Да, конечно, я помню... Уже 9 часов, его нету... Даже не звоню, чтобы не устроить скандал прямо по телефону. Сама дрожащими руками сделала укол. Ну вот как назвать такого мужа и отца ?!
Бегущаяпо• 06 июня 2019
Ненадежный вот и все

ГендиреХтор• 06 июня 2019
гондон
АнтиТроль• 06 июня 2019
Успокойтесь. От ваших нервов ничего не улучшится
МастерЮля• 06 июня 2019
Если это единственный его промах. Я бы конечно возмутилась, но мозг сильно не выносила
автор Обращеница • 06 июня 2019
Ответ дляАнтиТроль
понимаю... Но обидно и за себя, и за ребенка...
Шкура Шуры• 06 июня 2019
Вы только сейчас научились делать уколы?
Швидка Настя• 06 июня 2019
А вы сами не можете укол сделать? Шо за бред?
Ну разведитесь
Бегущаяпо• 06 июня 2019
Ответ дляОбращеница
Не обижайтесь, а помните: нет ничего лучше в хозяйстве, чем провинившийся муж)
Последний вагон• 06 июня 2019
А мужа Вашего как зовут?

Бегущаяпо• 06 июня 2019
Ответ дляШвидка Настя
Ну разведитесь
Делать уколы детям не так уж и поосто
В шоколаде• 06 июня 2019
оспади... бедный мужик..
Сигарный шланг• 06 июня 2019
Разводитесь!
Интернет Бродилкин• 06 июня 2019
А как вас назвать? Что вы за мать, что без штанов в доме ничего не можете ?
Руки не отпали после того как укол сделали?
В шоколаде• 06 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг
Разводитесь!
нет, сначала рожайте третьего, потом разводитесь!
Не любовница• 06 июня 2019
Лекарство было. Зачем муж? Свечку держать?
Любительница• 06 июня 2019
Ответ дляПоследний вагон
А мужа Вашего как зовут?
Вам зачем он у вас?
Шкура Шуры• 06 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Делать уколы детям не так уж и поосто
Понимаю. Но папа же может, а мама , получается нет?
Я бы до такой степени на папу не рассчитывала.
Бегущаяпо• 06 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Думаю, что они вдвоем с мамой могут: один колет, второй- держит. А одному все сложнее
автор Обращеница • 06 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
да, Вы правы. Те, кто ребенка не колол, просто этого не поймут. А будут язвить и кудахтать

Первая леди колхоза• 06 июня 2019
А что сироп не? Или в таб -ребенок не пьет ? Обяз укол ?
Стопясят раз обсуждала• 06 июня 2019
Ответ дляШвидка Настя
Ну разведитесь
а что, все должны уметь?
я бы тоже была зла на мужа. психологически не могу колоть и резать что-то живое, повела бы ребенка в клинику или попросила бы кого-то. но это все деньги и нервы.
Любительница• 06 июня 2019
Блин все так пишут,а зачем нужен тогда муж если никакой поддержки
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Видимо, уже долечились до ручки.
Шкура Шуры• 06 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Одно могу сказать, бедный ребенок! ... Один колет другой держит, жесть.
Госпожа Белладонна• 06 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
А вы делаете уколы не пройдя обучение?
А_Шо_Такое• 06 июня 2019
Так он все равно пьяный вернётся, толку от этого медбрата?
Стопясят раз обсуждала• 06 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Делать уколы детям не так уж и поосто
ой, кстати да!
у меня дите вдвоем держать надо было, когда в больнице лежали. прививки тоже с боем.
кровь сдаю всегда за компанию - сначала у меня берут, потом у ребенка.
Шкура Шуры• 06 июня 2019
Ответ дляОбращеница
Как раз кудахтаете Вы, что папа про вас забыл.
А я дело говорю, что надо учиться. Соседку позовите, или соседа.
А_Шо_Такое• 06 июня 2019
Ответ дляНе любовница
Представьте не все умеют уколы делать, антибиотик правильно разводить, я так понимаю колят Цефтриаксон, а он ещё и болючий безумно, взрослые еле выдерживают, а тут ребенок, естественно придержать надо...
НаливайКа• 06 июня 2019
Автор, честно спросите себя -на что вы обижаетесь -на то что муж без вас гуляет и не позвонил не спрсил как ребенок

Поумнейте и дайте человеку вздохнуть один вечер )