Апрель Ивановна• 07 июня 2019
Вот скажите Джоли совсем больная
Ее дочь Шайло в 13 лет принимает гормоны по смене пола
4есотка• 07 июня 2019
Ответ дляЗубожиння
ДЦП это правильно? Аутизм? «Солнечные дети»?
Вопрос в сохранности интеллекта всегда. И в подвиге родителей. Но жизни нет ни маме, ни папе, ни братьям-сестрам.
Зубожиння• 07 июня 2019
Ответ для4есотка
Да. Это крест. Не дай бог никому. Сестра мужа работает в закрытом учереждении с детьми с ДЦП.
Но общество же не предлагает избавляться от таких детей? В чем вы видите выход?
Я Вас не боюсь• 07 июня 2019
Я лет с 4 хотела быть мальчиком, очень сильно , платье - юбка мояисткрика была , я была против себя в виде девочки ...
Дружила с мальчиками и играла в войнушки )
Ближе к переходному возрасту все постепенно прошло . Наверное потому что начали нравиться мальчики , а не девочки . И захотелось быть более женственной и хрупкой .
Во взрослой жизни все стало как и должно быть , просто оказалось что я не долюбливаю женщин , мне проще с мужчинами . Как-то так
Шкала Радости• 07 июня 2019
Ответ дляЗубожиння
Не каждый насильник педофил и не каждый педофил - насильник.
Осилит эту истину ваш мозг?
Вы наверное предствляете такого человека рядом с Вашим ребенком
4есотка• 07 июня 2019
Ответ дляЗубожиння
Гомосексуалист может найти такого же гомосексуалиста. Лесбиянка - лесбиянку. И будут счастливы. А вы предлагаете упечь их в психушку? Чем они опасны?
о, тут вы и признаете, что гомосексуализм есть изьян, а не норма?
Нет, их не надо в психушку.Просто надо перестать делать из этой темы шоу, популязирововать ее. Но им же надо помоложе и по свежее, поэтому когда первый опыт у подростка не с противоположным полом, а со саоим и яркие эмоции он принимает за свою суть.Как раньше деревеский парень женился на девушке прошедшей всех и вся, потому что у него с ней было первый раз и он ошалел от счастья...
А педофилов только химической кастрацией навечно.Мне все равно природа это у них или нет.
А еще расстреливать за порно с детьми.Все вылечаться, гарантирую.
неДоПриличий• 07 июня 2019
Ответ дляАБВГДэшница
А последствие чьего воспитания? Вы же поощряете все эти переодевания в девочку и макияж.
++++ У меня трёхлетний сын пытался подражать своей сестре, губы накрасить, ногтики, смотрит на нее и тоже хочет. Постоянно объясняла, что такое мальчики не одевают... не наносят макияж... и. т. д.
Засомневаю• 07 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
стать геем, лесбиянкой, трансгендером нельзя с в силу воспитания, с этим рождаются или нет. Будете вы запрещать или разрешать носить платья, от этого ничего не поменяется!
Начать принимать гормоны тоже просто так нельзя, для этого люди проходят медкомиссии, работают с психологами и т.д.
Не думаю, что Шайло такая пришла и говорит ’А не попринимать ли мне гормоны?’ и вся семья такая ’Конечно, о чем речь?!’
Вы понятия не имеете, что происходит с этими людьми (как с детьми, так и с родителями) и что они чувствуют.
Хоть один адекватный комент, я вообще не понимаю зачем лезть и осуждать в чужую семью. Никто из нас не может знать правду, потому, что никто из семьи Джоли не комментируют то, что происходит с Шейло, это лишь дагадки журналистов.
Зубожиння• 07 июня 2019
Ответ дляШкала Радости
Ваши слова вам возвращаю вам обратно
4есотка• 07 июня 2019
Ответ дляЗубожиння
не сохранять беременности все подряд, не разрешать рожать, если внутриутробно показало, что там овощ.
Нет правильного решения.Но сейчас идет перегиб, что это норма, что давайте их в массовые школы итп.Это неправильно.Интернаты.
Засомневаю• 07 июня 2019
Ответ дляАБВГДэшница
ой не надо только говорить о чувствах. Где те чувства, когда родители видели отклонения у ребенка в раннем детстве и делали вид что все ок? Ах да, они просто умилялись детским шалостям, а потом эти шалости переросли в псих расстройства, и уже после этого родители будут говорить о своих чувствах?
А от куда Вам может быть известно о том куда и к кому они обращались, от чего вы строите такие выводы из собственный представлений? Они же не обязаны отчитываться перед всеми.
Зубожиння• 07 июня 2019
Ответ для4есотка
Я не считаю себя вправе развешивать ярлыки нормы или не нормы. Это уже сделали за меня другие люди. Профессионалы. И уж точно не советчице это решать
Сусановна• 07 июня 2019
Ответ дляЗубожиння
С чего вы взяли что я увлечена этой темой? Юлия секс-педагог. У неё есть все темы о сексуальном воспитании детей, подростков и взрослых. Читаю ее потому что у меня дочь 11 лет и время «интимных» разговоров уже пришло. И я как Мама обязана преподнести ей информацию правильно из первых уст. Не хочу чтобы она от подружек узнавала о месячных, сексе, контрацепции и так далее.
Странно что для этого вам нужен секс-психолог.
Моя дочь в 9 лет узнала от меня эту информацию (кроме контрацепции) без психологов.
Нет если вам так проще то на здоровье. Просто тема про педофилов всегда вызывает настороженность.
Зубожиння• 07 июня 2019
Ответ для4есотка
Вы в курсе что аутизм и ДЦП не видно на УЗИ?
Сусановна• 07 июня 2019
Ответ дляЗубожиння
Да ничем они не опасны.
Большинству вообще все равно кто и с кем что делает в постели. Главное чтобы по обоюдному согласию и не вываливали всю эту информацию другим на голову.
Просто тема о 13-ей девочке. Всем нужны рамки. У этой девочки их нет. А чем обычно заканчивают те кто не имеют никаких рамок и ограничений? Обычно это наркотики, беспорядочные половые связи и как следствие очень часто самоубийство. Из серии хотели вырастить свободного и счастливого а получили дерганного и погрязшего во всем мыслимых пороках.
Зубожиння• 07 июня 2019
Ответ дляСусановна
Я вам написала по какой причине начала читать секс-консультанта. Например там много о детской мастурбации, в каком возрасте оптимально начинать сексуальную жизнь, как правильно говорить о сексе с подростками, как подготовить ребёнка чтобы он как раз распознал сексуальное насилие со стороны взрослого...
Ваши отношения с вашей дочерью это ваше личное дело
Поумничка• 07 июня 2019
Конечно больная, ещё и на наркоте. Психиатричка по ней плачет, а дети страдают
АБВГДэшница• 07 июня 2019
Ответ дляСорока белобока
Кстати , соглашусь , мой сын как-то тоже начинал в девочек переодеваться , просил ногти как у мамы накрасить , говорил я девочка , по приколу , я это не поддержала, переключила внимание и забыли давно уже об этом
Ну вот видите, а тут некоторые говорят ’ашотакова? ребенок самовыражается’
Все дети так или иначе начинают с баловства. И если родительское умиление перерастает в псих расстройство ребенка, то в первую очередь надо начать лечение с родителей!
неДоПриличий• 07 июня 2019
Ответ дляЗубожиння
Вы мне напомнили книгу Владимира Леви (погуглите) в книге опубликованы письма некоторых пациентов. В частности там было письмо одного пациента гомосексуалиста. Он чётко описывал как ещё в детском саду осознал свою ориентацию, как во возрослом возрасте пытался с ней бороться, как его лечили советские психиатры... чем все закончилось неизвестно. На момент письма он был довольно молодым человеком в стадии затяжной депрессии.
Читала у секс-консультанта о ее знакомом который 6 лет лечился у психотерапевта от педофилии и в итоге «вышел в окно»....
Эти «ненормальности» не вина этих людей. Кто-то левша, а кто-то правша, а кто-то не различает красный/зелёный
Бред! Психические травмы, безнравственная атмосфера в семье, не здоровая обстановка в семье (психологическое и физическое насилие) когда ребёнок сам становится объектом насилия или постоянным свидетелем. Так же ошибки в воспитании мальчиков и девочек. Вот это все и формирует личность ребенка, его ’нормально суть’ А если мать разрешает и поощряет пятилетнему мальчику, красить губы, ногти в сад и не видит в этом ничего такого ’Там уже все прывыкли’ Это и есть безнравственное воспитание мальчика.
Зубожиння• 07 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
Ну раз знаменитый Леви пишет бред то сорри. Советчица безусловно осведомлена лучше
Любвиобильный бот• 07 июня 2019
Ответ для4есотка
Полностью согласна. Открыто ненавидеть и гнобить гомо не нужно.
Но и популяризация такого, это лишнее. Про первый опыт в точку.
младокошкина• 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
таки Вы ’наивная’) и посмотрите как выглядит бывшая Питта-Дженнифер Энистон ,была дурнушка,а расцвела наоборот!
когда она была дурнушка? на вкус и цвет...
младокошкина• 07 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Дурнушка, может, имелось ввиду по сравнению с Джоли, все же у Энистон такой типаж girl next door, зато она психологически устойчива.
ну, может))))опять же на вкус и цвет))
неДоПриличий• 07 июня 2019
Ответ дляЗубожиння
Я про корни этих отклонений. ’Пациент в детском саду осознавал... ’ А, что в семье этого пациента было?
Зубожиння• 07 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
Вы правда думаете, что дело исключительно в окружении?
Ответ длянеДоПриличий
Вот я про трансгендеров не знаю, но про гомо выскажусь, можно?) У меня был лучший друг, почти брат, в один прекрасный день он бросил жену и ушел к мужчине, все были в шоке. Семья у него была идеальная, мама идеальная, на зависть. Мой муж не принял эту новость, встречались с другом в городе, в кафешках, только не у меня дома. Но 100% я уверена - это был психически стабильный, без травмы, парень.
Пластилин_Колец• 07 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо, конечно, что Вы волнуетесь за моего сына больше, чем я. Но просто примите как факт - люди разные.