Апрель Ивановна• 07 июня 2019

Вот скажите Джоли совсем больная

Ее дочь Шайло в 13 лет принимает гормоны по смене пола
Зубожиння• 07 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Вот я про трансгендеров не знаю, но про гомо выскажусь, можно?) У меня был лучший друг, почти брат, в один прекрасный день он бросил жену и ушел к мужчине, все были в шоке. Семья у него была идеальная, мама идеальная, на зависть. Мой муж не принял эту новость, встречались с другом в городе, в кафешках, только не у меня дома. Но 100% я уверена - это был психически стабильный, без травмы, парень.
И таких историй множество. Но людям тяжело принять что другие люди просто другие

Пластилин_Колец• 07 июня 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Ну вот видите, а тут некоторые говорят ’ашотакова? ребенок самовыражается’ Все дети так или иначе начинают с баловства. И если родительское умиление перерастает в псих расстройство ребенка, то в первую очередь надо начать лечение с родителей!
А давайте, раз уж Вы так уверены в своей правоте и моём нездоровье, укажите мне конкретно, что делать? Бить его, когда он умаляет накрасить ногти или губы? Самой перестать краситься?
У меня два старших сына, причём, один из пары близнецов мальчик-девочка. И ни один из старших сыновей не ступали на чужую гендерную территорию. Просто не было такого желания.
’Полечите’ меня, объясните, как мне быть?
Та ту та• 07 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот честно не даром мужик сбежал
Она его бррсила, он прикладывался к бутылке.
Не переживайте за нее, у нее новый любрвник
Чаюри• 07 июня 2019
Ответ для4есотка
не сохранять беременности все подряд, не разрешать рожать, если внутриутробно показало, что там овощ.
Нет правильного решения.Но сейчас идет перегиб, что это норма, что давайте их в массовые школы итп.Это неправильно.Интернаты.
И с чего вдруг интернаты, у нас в доме живет девочки с сыном дцп, он полностью интеллектуально сохранный парень, просто ходят плохо, к чему ему интернат? Я сама с диагнозом дцп на группе инвалидности, школу закончила с медалью.
неДоПриличий• 07 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Психологический стабильный человек? То есть рос он себе нормальный парень, в такой идеальной семье, женился, а потом, что-то в голове у него щёлкнул и в один прекрасный день решил чпокать мужиков? Чужая душа приёмки.
Можно я расскажу? У меня в школе была подруга, мы дружили с первого класса, отличная семья, поколения медиков, подружка была как обычный ребёнок, ничем не отличалась от нас. В 13 лет когда ’между нами девочками ’мы стали делится секретами, кому какой мальчик в классе нравится..., а она призналась по секрету как её лапает, засовывает пальцы’туда’ дядя, родной брат папы, тоже врач, кардиохирург И рассказывала она это не осознавая, что это не нормально. Но зато как дядя когда приезжает, дарит ей классные подарки.... Ни она ни мы своим родителям не рассказывали. Родители получили квартиру, мы переехали, я перешла в другую школу. Как сложилась её жизнь не знаю, но думаю, что осознав во взрослой жизни, что она подверглась сексуальном насилию от родственника под носом у родителей, по любому оставило след. Став взрослее понимаю, что нужно было рассказать.
Это я к тому, что даже родная мать не видит (или не хочет видеть) что у неё под носом делается. И ’приличная семья’ с виду не означает, что она является таковой
Lamilla• 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
таки Вы ’наивная’) и посмотрите как выглядит бывшая Питта-Дженнифер Энистон ,была дурнушка,а расцвела наоборот!
Фу-фу, она всегда была мужиковатая на лицо, совсем некрасивая!
Зубожиння• 07 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
Многие женятся и создают семью под давлением общества но от этого они не перестают быть геями
Чаюри• 07 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
Да, рос себе нормальный парень, звезда! В фильмах снимался, мама души не чаяла, все его обожали. И я уверена, что ничего такого не было, он бы мне рассказал 100%. Просто оказалось, что любит парней. Пытался с девушкой, женился даже - не получилось.
Чаюри• 07 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
Пс. Насчет приличной семьи. Я сама жила в уродливой семье, пережила и побои и домогательства (второе слава богу не от семьи), и приставания лесбиянок. Но почему-то ориентация не поменялась.

Я-ваш шанс• 07 июня 2019
конечно тетя Глаша из села большие Рогі Крайнесветнозажопинскогоо района лучше знает как жить человеку на другом конце планеты. Кто дурак и чем должен лечиться. И конечно, у Джоли нет доступа к психологам и врачам. Все вокруг дураки. Тетка Глаша рулит!!!!
Беззубовна• 07 июня 2019
Ответ дляЗубожиння
У вас устаревшие данные. Доказано что сексуальная ориентация предопределена генетически и ничего с ней не сделать. Но поводу гормонов в 13 лет я бы вряд ли поддержала
Вы абсолютно не правы. https://www.refnews.ru/read/article/1399121
Чаюри• 07 июня 2019
Ответ дляБеззубовна
Сомнительно.
Зубожиння• 07 июня 2019
Ответ дляБеззубовна
Нет доверия к статье
Ms. Сама прямота• 07 июня 2019
Ответ дляЗубожиння
Вы мне напомнили книгу Владимира Леви (погуглите) в книге опубликованы письма некоторых пациентов. В частности там было письмо одного пациента гомосексуалиста. Он чётко описывал как ещё в детском саду осознал свою ориентацию, как во возрослом возрасте пытался с ней бороться, как его лечили советские психиатры... чем все закончилось неизвестно. На момент письма он был довольно молодым человеком в стадии затяжной депрессии.
Читала у секс-консультанта о ее знакомом который 6 лет лечился у психотерапевта от педофилии и в итоге «вышел в окно»....
Эти «ненормальности» не вина этих людей. Кто-то левша, а кто-то правша, а кто-то не различает красный/зелёный
Удалено администрацией...
Я шалунья• 07 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Да.
Тенюшка?
Тульский пряник• 07 июня 2019
Ответ дляТа ту та
Ну да, приемный камбоджийский сын.....Еще скажите что это нормально
Зубожиння• 07 июня 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Удалено администрацией...
Вы сами нормальный человек? Причём здесь я? Это не мои утверждения. Я не Бог чтобы определять нормальность или ненормальность. Я поделилась информацией которую прочла и которой интересовалась. А вы видимо учёный и имеете под своим мнением научно обоснованную почву? Причём плохо воспитанный потому что оскорбили меня
Наtаша• 07 июня 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
ВОооооооот! У кого баблишко, тот и устанавливает НОРМЫ! Как же Вы правы! Как эти хм.. геи и прочие подогнули мир под себя. Вот тебе и статьи в научных журналах, вот тебе и научные исследования, вот тебе и чудесные девушки из ФБ (секс-пидакоки), и законы, и парады, и всеобщая толерантность и многое многое другое.
Сидит тетя Глаша, НОРМАЛЬНАЯ, в меру интеллектуальная, с семьей, с внуками, БЕЗ извращенных наклонностей и чувствует себя УЩЕРБНОЙ. Как так случилось????
Ms. Сама прямота• 07 июня 2019
Ответ дляЗубожиння
а вы с педофилами сталкивались? или ваш ребенок (не дай Бог, конечно)?? если бы да, то вы точно также кричали сейчас, как я. А оскорбила вас я лишь потому, что вы вы несете в массы (и вам подобные) утверждения про якобы ’нормальность’. И благодаря таким как вы в обществе идет разруха, разврат, и нивелирование моральных ценностей. То, что вы тут доказываете - это еще одна капля говна в наш человеческий облик. И таких капель с каждой секундой все больше.
И да, поэтому я буду кричать, даже если будут банить и закрывать рот.

Зубожиння• 07 июня 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы вообще ничего не поняли из моих постов и нашли в них то, что хотели. Поэтому не вижу никакого смысла продолжать дискуссию
Я-ваш шанс• 07 июня 2019
Ответ дляНаtаша
При чем тут баблишко? Вы вообще не поняли в чем суть. Почему Вы считаете себя правильно и нормальной? Умнее и правильнее других людей. Почему Вы считаете что знаете как другим людия жить? Лично к Вам это имеет какое отношение?
Наtаша• 07 июня 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот Вы мне нравитесь, какое отношение. Мы здесь кости перемываем, сплетничаем, а шо такова? Вы вот зачем про тетю Глашу написали, Вас это как касается?
Нормальнее - наверное потому что так задумывалось природой, в таком состоянии человечество прожило миллионы лет. Интересно как бы этот вид выжил, если бы при численности в 100 человекОВ - 30 были бы геями, почкованием что ли бы размножились?
Вечный двигатель• 07 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
У меня два старших сына, за которыми подобное поведение не наблюдалось. Мне перестать краситься, отрастить яйца и чесать их? Мне перестать в присутствии ребёнка быть женщиной? Каким образом я поощряю?
тем, что очень лояльны...допускаете переодевания...не видите в этом ничего такого...
АБВГДэшница• 07 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
На давать и точка. Это ваши вещи и вы против что бы их брали. Я так объясняю мужу и ребенку, если я против что бы брали мои личные вещи. И они это знают и уже не пытаются без моего спроса взять. А вы допустили, разрешили и смерились с тем что ’ну уже привыкли’. Моя дочь ей сейчас 8, так же просит что бы ей накрасила ногти и перекрасила волосы. У меня твердое нет. Будет время я все разрешу. А вы своего мальчика направляйте к мужским интересам, не разрешайте пользоваться женской косметикой. Не уж то так сложно в 5 лет донести до своего ребенка что можно и чего нет?
АБВГДэшница• 07 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
И если уж так хочется вашему ребенку накрасится, сводите его в развлекательный центр, пусть там ему сделают аквагримм или на крайний случай, сами его разрисуйте. Пусть так походит дома или в ТЦ (если там будете разрисовывать), пусть он получит удовольствие, в этом ведь ничего плохого нет. Но лаком красить ногти, губы и одевать ваши платья это не нормально! И со стороны, видя вашего пацана идущего по улице с накрашенными губами, и ногтями, в первую очередь неадекватно смотритесь именно вы, мать!
Аноним-ка• 07 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Безусловно, нет. Но ногти красит и губы мажет перед выходом в сад (уже все привыкли). Пять лет.
О-о...
В хлопчачие игры совсем не играет?
Аноним-ка• 07 июня 2019
Ответ дляМоська-слон
Ой, та она страшная была и есть.
Куда ей до физической красоты Джоли .
Фигура у Энистон хоть и стройная но корявая . лицо молчу .волосенки несчастные .
Гляньте любое видео даже без перевода где Энистон на ток шоу .
Вся дерганая ,капец.
И лицо ящиком
Виолала• 07 июня 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это когда она дурнушкой была??? Всегда была очень хороша и мила.
Да и на Энистон до сих пор любуешься, а на Джоли смотреть тошно
Я-ваш шанс• 07 июня 2019
Ответ дляНаtаша
Вам прироа наверно рассказала, как у нее все задумівалось. И как должно развиваться. И ´воюция тоже - позвонила и сообщила. На планете близиться перенселение. Мы итак убили уже и засрали что могли. Если бы нас было в 10 раз меньше - ничего страшного бы не произошло.
Воздух в банке• 07 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Какие отклонения вы имеете ввиду? Вы из тех, кто бы избивал своего ребенка и закрывал в психушку из-за его ориентации? Мне вас жаль.

Гомосексуальность не является болезнью или психическим расстройством, а сексуальная ориентация формируется еще до рождения человека. Гомосексуальное поведение встречается в 1500 видов животных - от насекомых до млекопитающих, а сексуальная ориентация человека формируется не из-за ее образа жизни, окружения или характера, а еще до его рождения.
+++++++++