ПАЦАНКА О• 29 октября 2013

Нет спермы. что это?

У мужа совсем нет спермы...тоесть раньше хоть что-то выходило, очень густым комком,а сейчас и вовсе нет ничего.Только давайте без смешочков.
MASHUNCHIK_BUKA• 29 октября 2013
не в советчицу , а к врачу

MASHUNCHIK_BUKA• 29 октября 2013
впервые слышу такое
Майор Медуза• 29 октября 2013
ну если без смешочков как вы пишите, это у врача надо проконсультироваться
Elena Poludinska• 29 октября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не в советчицу , а к врачу
Поддерживаю
Медуза Горгона• 29 октября 2013
может, он притворяется, и не кончает? о_О
ГЛЮкоза• 29 октября 2013
А как это можно не почувствовать?
автор ПАЦАНКА О • 29 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
не хочет,вот и приходиться у вас девчонки спрашивать
автор ПАЦАНКА О • 29 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
А как это можно не почувствовать?
В смысле?он кончает,а ничего не выходит...
MASHUNCHIK_BUKA• 29 октября 2013
Причиной этого могут быть следующие ситуации:

различные нарушения в семявыносящих протоках, которые могут возникнуть из-за поражений нервной системы (травмы или операции позвоночника и спинного мозга), эндокринных расстройств (сахарный диабет, ожирение, гипогонадизм),
воспалительные заболевания (любых органов половой системы),
новообразования (когда происходит сдавление протока опухолью), аномалии развития этих протоков (например, вообще их отсутствие);
также отсутствие спермы может возникнуть из-за слабой интенсивности сексуальной стимуляции, поэтому низкий уровень возбуждения (возникает из-за усталости, психологических проблем, неблагоприятной обстановки);
ещё такую проблему вызывают злоупотребление алкоголем, лекарственные препараты (антидепрессанты, диуретики);
ещё есть такая ситуация, когда сперма выбрасывается не наружу, а в мочевой пузырь (врожденные и приобретенные пороки развития мочевого пузыря и мочеиспускательного канала, травмы позвоночника, лекарства).

Помимо данного признака сопутствовать ему могут нарушения оргазма и эрекции.

автор ПАЦАНКА О • 29 октября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
может, хотя не похоже...
Голубая устрица• 29 октября 2013
ответ прост-спит с другой, а потом к вам-вот и мало
Омлетик• 29 октября 2013
Ответ дляГолубая устрица
вопрос задавали не для издевок
автор ПАЦАНКА О • 29 октября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

С эрекцией вроде все норм...а вот нервы-это да психует по поводу и без
MASHUNCHIK_BUKA• 29 октября 2013
Здесь без врача никак, и что значит не хочет, а импотентом хочет????
Майор Медуза• 29 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
ну так. а раньше была?
MASHUNCHIK_BUKA• 29 октября 2013
Здесь ничего нет постыдного,если он сходит к врачу. Это уже тревожный звоночек
автор ПАЦАНКА О • 29 октября 2013
Ответ дляГолубая устрица
Этот ответ смешен!Он дома все время, секс требует каждый день,но в силу своих возможностей не могу столько, поэтому через день-два бывает.
автор ПАЦАНКА О • 29 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
ну так. а раньше была?
мало и густая, прям сгустком..
Чебураха с перцем• 29 октября 2013
была такая же ситуация у нас. один раз за всю совместную жизнь. 15 лет живем. он сказал, что всё...но ничего не вышло из него :) я тогда тоже подумала, что кудась сходил на лево :(
ничего не стали выяснять. у меня на душе остался очень неприятный осадок . так что лучше сходите к врачу, что бы поставить все точки над и......если он конечно пойдёт

MASHUNCHIK_BUKA• 29 октября 2013
тут врачи пишут совет 1 - в стакан ему сходить и глянуть чистая моча или с нитями белыми, может и правда уходит не туда, а вообще это проблема и чем быстрее к врачу, тем быстрее все наладится у вас. Здоровья мужу и вам
Майор Медуза• 29 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
мало и густая, прям сгустком..
вы понимаете, что причины могут быть разные? как нервы так и воспаление! Что значит не хочет? эгоизм чистой воды! А сексом в дальнейшем заниматься хочется? у НОРМАЛЬНОГО мужчины таких проблем быть не должно. Автор тащите его к врачу.
автор ПАЦАНКА О • 29 октября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибо за совет.
MASHUNCHIK_BUKA• 29 октября 2013
сделать пробный анализ советуют после сношения(ощущения оргазма)
сЛАдКОежКА• 29 октября 2013
может что-то с канальцами, закупорка? Слышала что при перевязке (стерилизация) нет спермы.
Добро с Кулаками• 29 октября 2013
У мну такое редко бывает.
Эффект дает конгломерат нервного напряжения, усталости и простуды.

Думать про налево - не стоит, у нормального мужчины, ведущего нормальную половую жизнь количество эякулята восстанавливается за несколько часов, так что если погулять в рабочее время, а вечером с женой - никто ничего не заметит.
То есть - это не показатель измены - простыми словами.